[Назад]
Ответ
E-mail
Тема
Комментарий
Файл
Перейти к
Подтверждение
Подтверждение
Пароль (чтобы удалить пост или файл)
  • Пристанище для тех, кому не нравятся янки в бреду.
  • Разрешённые типы файлов: GIF, JPG, PNG.
  • Максимальный размер файла 1536 килобайт и 2048×2048.
  • Изображения размером более 200×200 точек будут уменьшены.

Файл: 1225091571864.jpg (46кб, 800×600) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
47909 №12922  

Анон, как у тебя дела с жильём? Один или с родителями живёшь? Если один, то как досталось? Так ли нереально у нас в стране обзавестись собственной квартирой? Хотя бы маленькой однушкой, просто чтобы было что-то своё.
Олсо живу на дальнем востоке. 20 лет. Получаю 20 тыщ. Какие у меня шансы?

>> №12925  

сколько у тебя метр стоит? баксов 800?
у меня, например, в типичном спальном районе - 3500-4500, сомневаюсь, что когда-нибудь насобираю

>> №12927  

1)ёбни мать
2)подставь отца
3)позаботься чтобы в сизо его ёбнули
4)вступи в права наследования
5)???????
6)PROFIT

>> №12931  

>>12927 Леня, залогинься.

>> №12938  

Живу в общаге(комната 18 кв.м) еще с тремя оболтусами.

>> №12939  

Живу в двушке с мамой, квартира досталась от бабушки. У меня своя комната, стало быть профит.
алсо дефолт-сити

>> №12943  

Снимаю однокомнатную, 7 штук в месяц. О покупке даже не задумываюсь, с моими доходами это смищно.

>> №12950  

Сымал комнату, сымал квартиру, ща живу на хате тян. Покупать квартиру - задротство, лучше по пиву. Считаю что реальный профит - жить в компании с парой корешей. Тут и профит, и тёлочки.

>> №12956  

>>12925

В Хабаровске метр от 65 тыщ. Однокомнатная квартира 2-3 миллиона стоит.

>> №12958  

>>12922 Это у вас такие туманы с утра? ХОТЕТЬ!

>> №12960  

>>12950 быдло, алкоголик детектед

>> №13022  
Файл: 1225143418956.jpg (13кб, 310×230) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
14316

Даже Тема не хочет покупать квартиру, пруфлинк http://tema.livejournal.com/199165.html

>> №13033  
Файл: 1225149565952.jpg (31кб, 226×347) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32705
>> №13047  

Живу в Питере, в 4-х комнатной квартире с родаками. Есть еще одна двушка, там ща бабушка и дедушка. После того как закончу универ планирую снимать квартиру. Покупать слишком дорого.

>> №13085  

А мне через 4 месяца перепадет 2-х комнатная хата с хорошим ремонтом в дефолтсити. В хорошем районе. Перевезу туда свою тян. Не тролль, не лжец, не девственник. Слегка бородат. Получаю 50 т.р.

>> №13087  

Купить квартиру с зарплатой типичного двачуна нереально. Вот снимать компанией - другое дело, главное только чтобы быдло-кунов среди вас не было, ибо нет ничего хуже срача.

>> №13100  

Я из дефолт неризинового города.
москвич, не лимита.
снимаю кладовку в двухкомнатной квартире. вместе с двумя семьями которые снимают по комнате. в одной из семей есть тян 17 лет. тискал её сиськи в своей кладовке.
алсо я хикки и кодер.
в кладовке стоит комп и есть доступ в сеть.
воздух дает вентилятор, свет лампочка.
сплю тоже в кладовке, как раз влезает раскладушка.
алсо за месяц плачу 5 тыс.
Я неудачник, нахуй, мне 23 года. не разу не трахался, бритый.

>> №13101  

>>13100
соседи по квартире-то кто? русская лимита? или таджико-узбеки?

>> №13104  

>>13101 русская лимита, мать и дочь и тетка с двумя мужиками, но эта троица постоянно отсутствует куда-то появляясь раз в неделю или реже. когда их нет, то ставлю раскладушку в коридоре, напротив их двери.

>> №13105  

>>13100
Пиздец же
5к за 3 квадратных метра?
В уебансокм ННовгороде 2.5 за полноценную комнату с компутерным столом -,-

>> №13108  

>>13105 это не пиздец, это хуже.
вся эта квартира общим размером ~50м стоит в месяц под 45 тыс, причем ремонта там нет, и всё совково разъебанное.

один хуй, которому я иногда ездию настроить 1с и програмки учета имеет 25 газелей и свой бизнес по перевозке грузов, так вот он не может купить себе квартиру и живет в хрущевке с плесенью и тараканами имея чистыми 50 тыс в неделю. вот где пиздец.
А мне похуй. моя кладовка по ширине с оффисный стол. поставил 30 дюймовый моник и фапаю? смотря аниму. может подсажу школоту на мультики а потом её трахну.
самка мне всё равно не светит. кому нужен задрот из кладовки.
Вот такая моя зафейленая жизнь.

>> №13109  

>>13108

Ого как бывает.
Хороший тред.

>> №13124  
>>тискал её сиськи в своей кладовке ... алсо я хикки и кодер
>>тискал её сиськи... алсо я хикки
>>тискал сиськи... я хикки

это как понимать?

>> №13136  

>>13124 вот так и понимать. ей надо было напечатать какую то хуйню по школе, компа нету.
но есть нерд в кладовке и с принтером.
места для двоих нет, вот и пришлось чтоб она показывала как печатать, сажать на колени.
в процессе печати схватил её за мясо. сначала дернулась, начал массировать, ей понравилось. алсо в трусы не залезал.
надо будет попробовать в будующем.
После долгой жизни в кладовке стала развиваться боязнь открытых пространств.

>> №13144  
Файл: 1225212108475.png (156кб, 467×218) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
160402

>>13136

/r/ хроники жизни в кладовке отдельным тредом. Плачу обесценивающейся нефтью.

>> №13145  

>>13136
Ну значит еще не все так плохо, если не сопротивлялась.
Побольше печати и прочих отстраненных "бесед" и дело пойдет на лад :3

>> №13149  

>>12922
А теперь съеби назад на фишкинет.

>> №13154  

>>13145 да ну нафиг, она какая-то забито зашуганная, хотя тело вроде нечего.
выглядит лет на 14 плоская, отрада лоликона, хотя мне всё равно.
я предпочитаю 2д. мне уже кроме анимы ничего и не нужно.

>>13144 будет, напишу, хотя чего там описывать. почти аутист, в кладовке с компами и оргтехникой.

>> №13156  

>>13154
Зашуганая - епаться будет лучше :)
Уговори ее закосплеить когонито и выипи. Профит же :3

>> №13157  

>>13156 косплей это отвратно, косплей без атрибутики и по нищебродски это отвратно вдвойне.
трахать, не хочу. может просто пофапаю ею, посмотрим.

>> №13158  

тупые ублюдки, убившие рф

>> №13159  

>>13158 кстати да, при совке я ещё мог рассчитывать через много лет получить квартиру, а сейчас приходится жить в кладовке, и подыхать в теплотрассе.

>> №13185  

>>13159 Ололо, он не страну имел в виду, а раздел.

>> №13188  

>>13159
иди в армию, лол

>> №13190  

>>13188 а чего в армии? там командуют, ебут мозги, есть только я койка да тумбочка, а тут целая кладовка, но твоя. алсо негоден.
>>13158 но попал в точку. квартиру купить сейчас нереально.
но поражает с какой скоростью раскупаются построенные дома.
типичная ситуация, деньги перестают зарабатываться (болезнь или другое чп), квартира снимается, что делать?
остается подвал, ну или теплотрасса.

>> №13198  

>>13190 Можно убивать родителей.

>> №13199  

>>13198 нет смысла. оно того не стоит. однокомнатная квартира, в которой живут 5 человек, это ад. А если они ещё постоянно срутся друг с другом.
поэтому я и сбежал оттуда, в кладовку. мне нужен был покой и тишина, хотя бы относительная. как можно кодить, когда орут и доебываются по мелочам, типа пойди пожри, вынеси мусор, помой хуйню.
вот так и живем.

>> №13201  
Файл: 1225277262111.jpg (97кб, 1024×768) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
99669
>помой хуйню

ГЫ ЧЁ?

>> №13203  

>>13201 подставить вместо хуйни, любое другое слово.
посуда, пол, ещёчегонибудь.
тот, кто в таком аду не жил, не может и представить, как морально изматывает такая жизнь.
алсо сейчас приехала троица из другой комнаты, таскают много деревянных ящиков, похоже решили устроить из комнаты склад.
судя по звукам в ящиках металл, может какие-то детали или запчасти.

>> №13204  

>>13203
Сфоткай пожалуйста свою келью

>> №13206  

А я наконец-то в декабре-январе переезжаю от предков на свою новую двушку с лоджией в ещё строящемся доме.. 5 лет только этого и хотел и ещё лет 10 кредит выплачивать, но оно того стоит. мне 25. Ещё год или 2 и я согласился бы на однушку в старом строении, лишь бы уединиться.

>> №13207  

>>13204 нечем. фотика у меня нет. тк нахуй он социофобу не нужен, а сотовый у меня без камеры, моторолла talkabout, lol, 2000 по моему года выпуска. постараюсь найти что-то фоткающее, может получится.
попробую описать.
вишневый оффисный стол типа доска на двух досках буквой п, в глубине кладовки, складной стул из икея, на столе аппле синема 30` по бокам от монитора два системника.
над монитором сверху полка с дверцами типа маленького шкафчика, тах хранится одежда и др стафф.
на ночь стул убирается,и ставится раскладушка.
на день раскладушка идет в коридор, а одеяло и подушка под потолок на самую верхнюю полку.
повезло, что в коридоре есть запирающийся шкаф, куда можно положить ботинки и верхнюю одежду.

>> №13208  

>>13206
я в аренду беру двушку в новостройке. а не боишься долгового рабства, анонимус?

>> №13209  

>>13207
а как с готовкой еды, стиркой и душем? и были ли конфликты с соседями?
И последний вопрос: представь что твои соседи алкаши, которые тебя не трогают но срутся между собой постоянно(ор, мат, плач, визг). Где бы ты тогда предпочел жить, у себя в клодовке, или в однушке?

>> №13210  

>>13208

Нет, не боюсь, я вообще не в России живу. Да и сумма не такая уж и большая, половина будет выплачена сразу, а остальная примерно 80 килобаксов за 10 лет, на крайняк предки помогут.

>> №13211  

>>13209 стирка, всё в порядке на кухне есть машинка автомат индезит, готовка общая кухняи 3 холодильника типа зил.
было 2 ноя ещё купил и привез 3ий для себя.
ванна. причиндалы типа мачалок и мыла забираются с собой, четко разграничено, что когда моются или находятся в ванной, никто не заходит.
конфликтов за 1.5 года не было не одного.
просто договорились и всё, каждому самому до себя.
но, тк троицаиз левой комнаты появляется редко, вот сейчас загрузили ящики и уехали, то конфликтовать просто не с кем.
мать и зашуганная школьница абсолютно спокойные и мирные существа.

>представь что твои соседи алкаши бла бла бла.......

в теплотрассе или в могиле, абсолютно серьезно говорю.
хотя у алкашни не будет денег на съем квартиры.

>> №13215  

Бамп! Кладовка-кун, не пропадай!

>> №13216  

>>13215 не волнуйся, я здесь всегда.
задавайте ваши вопросы.

>> №13218  

>>13207

>повезло, что в коридоре есть запирающийся шкаф, куда можно положить ботинки и верхнюю одежду.
>повезло, что в коридоре есть запирающийся шкаф
>запирающийся шкаф

неужели есть вероятность, что кто-то из уебищных соседей может украсть твои пожиточки? бедный, бедный Кладовка-кун

>> №13219  

Кстати, а ты не думал над тем, чтобы зайти дочке соседки, когда она одна дома и заняться сексом? Или в ванну с ней пойти?

>> №13222  

>>13218 вероятности нет, но я чувствую себя намного комфортнее, что никто случайно не откроет шкаф и не увидит мою грязь, это всё таки личное. замочек там одно название, дерни дверь посильнее, и она откроется.
>>13219 не думал. слушай, анон, ты хорошо придумал насчет

>Или в ванну с ней пойти.

будет случай, зайду.
хорошая идея, в ванной ничего нет, кроме ванны и раковины, никакой шторки стенки, дверь без задвижки, на магнитике.
если зайти под предлогом чего либо срочно промыть, а затем предложить потереть спинку... хм.
если согласится хорошо, если нет, то ничего страшного перед матерью можно объяснится, ведь за всё время ни в чем плохом замечен не был.
Я об этом раньше не думал, спасибо за совет.

>> №13239  

>>13222
ты как-то обошел стороной вопрос о фотографии кладовки

>> №13240  

>>13239

>нечем. фотика у меня нет. тк нахуй он социофобу не нужен, а сотовый у меня без камеры, моторолла talkabout, lol, 2000 по моему года выпуска. постараюсь найти что-то фоткающее, может получится.

попробую описать.
вишневый оффисный стол типа доска на двух досках буквой п, в глубине кладовки, складной стул из икея, на столе аппле синема 30` по бокам от монитора два системника.
над монитором сверху полка с дверцами типа маленького шкафчика, тах хранится одежда и др стафф.
на ночь стул убирается,и ставится раскладушка.
на день раскладушка идет в коридор, а одеяло и подушка под потолок на самую верхнюю полку.
повезло, что в коридоре есть запирающийся шкаф, куда можно положить ботинки и верхнюю одежду.

>> №13244  

тебе ещё не так уж и плохо.
А семнадцатилетнюю не еби. Лучше занимайся с ней петтингом/сексом. Обьясни что она тебе нравится, но приставать не будешь, если что.
Шевели писькой, дыши в ушко, целуй в шейку, трахай в щелку.

Потом у вас появятся грязные и вонючие дети, пелёнки, а тёщя, которая храпит в шести метрах от тебя - это просто здорово.

А если серьёзно, оп, то такой вопрос: ты планируешь оттуда выбираться? Что ты для этого делаешь, если да?

>> №13246  
Файл: 1225306160442.jpg (144кб, 800×1204) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
148294

Кладовка-кун, что ты сделал для того, чтобы обладать вот этой женщиной?

>> №13253  

>>13244 если честно, то не планирую что-то менять в обозримом времени.
а там посмотрим, закончу заочный, что дальше не ясно.
какая разница кодить в сраном оффисе или в кладовке.
И не волнуйся за меня, я не такой идиот чтоб плодить выродков. хотя какие выродки, она ещё сама ребенок.
Но хитрый план уже есть и выполнять я его начинаю. накачал из dc нужной литературы, читаю.

>>13246 НИЧЕГО. Такая мне не нужна.
пока есть канал в инет и 4 терабайта онимы, я могу замечательно провести время и без подобной самки.

>> №13308  

>>13246
по-моему, такая женщина стоит 5-10к/час в дефолт-сити. Теоретически, можно проплатить несколько лет, но я совсем не понимаю, зачем

>> №13309  

хотел отписатья на оп, но прочитал про кладовка-куна и стало как-то печально. и смешно.

>> №13311  
Файл: 1225344583753.jpg (31кб, 226×347) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32706

мало получаеш
убей себя.

>> №13320  

Блджад, как я ненавижу жадных пидоров-хозяев своей убогой однушки с советской мебелью и обшарпанамы стенами. Надеюсь, когда-нибудь у них случится рак.

>> №13325  

>>13320 B что тебе это даст? понятночто это ненависть ненависть ненависть
ну сдохнут они, пойдешь же к другим таким же.
Вот взять соседку, они платят где-то 18 тыс за комнату, с кроватью шуафом и столом, в соответствующем состоянии.
Живут хуево. денег 2\3 насколько я могу судить уходят на квартиру.
Так я не могу понять какого хуя они приехали в москву из своего зажопинска, где хотябы у них было собственное жилье. Просто не понимаю. одно говно менять на другое? или это такая форма мазохизма?

Кладовка-кун. (хорошо вы меня обозвали, точно в цель)

>> №13331  

Внезапно - идея!
Кладовка-кун, ты не думал уехать в провинцию и работать фрилансером там? 10 тыр в месяц за целую квартирку - это всяко лучше. Что тебя держит в москве-то? Друзья? Семья?

>> №13341  

>>13331 друзей нет, семья тоже не держит.
но держат быстрые и дешевые интернеты, и возможность покупать разную комплектуху и гаджеты без замкадских наценок.
Где в провинции найти честные 100 мегабит с фиксированным ip за 1500 руб мес???
и ещё, я не фриланс. то есть фрилансю конечно, но есть ещё и основная работа.

>> №13343  
Файл: 1225367784685.jpg (8кб, 200×199) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
8517

>>13325

>Так я не могу понять какого хуя они приехали в москву из своего зажопинска, где хотябы у них было собственное жилье. Просто не понимаю. одно говно менять на другое? или это такая форма мазохизма?

Я в хохлятском дефолт-сити, сижу тут из-за работы, которой просто нет в зажопинске. Работаю с интересным и уникальном в своем роде софтом в аутсорс-конторе. В зажопинске максимум, что мне светит - админить за еду ($300-500 в месяц) у какого-нибудь недопровайдера.
Алсо, год назад ситуация с соотношением аренда/зарплата тут была приемлемая, сейчас посыпалась ебаная гривна, зарплату дали по официальному на тот момент курсу (4.85), хозяева захотели в баксах, которые пришлось покупать почти по 7. Чувствую себя выебаным.

>> №13344  
Файл: 1225367850009.jpg (34кб, 155×200) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
35606
>честные 100 мегабит
>> №13346  

>>13343 сам посуди, ну получает мать где-то 25 штук, 18 за жилье, на остатки живут, даже одежду купить нормальную не могут. девченка ходит в одном и том же всё время, зимой куртка, летом какая-то ветровка, всё что под, одно и то же.
хотя у меня так же, но мне много шмоток не надо, некуда ходить, но не ребенку же.
как можно жить в московии на ~7 тыс руб мес вдвоем?
вот я и говорю, что в зажопинске им было бы лучше, при сопоставимых зарплатах, те же 7 тыс может больше, хотя бы питаться нормально могли бы.
>>13344 да. 11,02 мегабайта сек пишет торрент.
есть и тестовые гигабиты, но 5 тыс это пока дороговато для меня.

>> №13347  

>>13346
я бы на твоем месте сошел с ума, убил бы маму, расчленил и смыл в унитаз, а дочь держал в своей кладовке в качестве сексуальной рабыни

>> №13348  

>>13347 дочь и так выглядит настолько несчастной и грустной, что у меня бы не поднялась рука сделать ей что-то
плохое. да и яё мама тоже выглядит не лучше.

>> №13349  

>>13347 ага, хозяин и раб живут вдвоем в кладовке.
тк платить за мамину комнату 18 тыс, это для меня уже слишком.

>> №13350  

Кладовка-кун, ты так спокойно описываешь свою жизнь, что я тоже начинаю подумывать о кладовке или общаге.
Общага, кстати, профит - можно ненавязчиво социализироваться и даже поебывать каких-нибудь шалав.

>> №13351  

>>13350 а почему я должен описывать не спокойно?
раздражителей нет, всё устраивает, даже получается получать удовольствие.
Но скажу тебе, кладовка? это не удобно по габаритам,
хотелось комнату ну метров 6-7.
очень жаль что в москве нет системы арендного жилья, как в той же японии.
взять любую аниме, ту же nhk, герой живет в снимаемой крошечной квартирке, были бы в москве подобные, и стоили бы тыс 10 мес, было бы очень хорошо.
А общаги хуевы тем, что слишком много хачей узбеков и прочей братии, которая любит качать права, и слишком много народа. Отсюда грязь и шумы. Постоянные.

>> №13353  

Кладовка-кун, ты единственный кого мне стало жалко на дваче, и ещё ту твою тян забитую. Мне конечно легко говорить, но о том чтобы перебраться например в Питер не думал ? там вроде и инет достойный есть, и цены не как в дефолт-сити.

>> №13355  
>герой живет в снимаемой крошечной квартирке

отчасти моя мечта

>> №13356  

>>13353 не надо меня жалеть.
я занимаюсь любимым делом, и мне это нравится.
моё состояние тоже мне нравится. у меня есть компы, анима, я могу читать лунный, пусть и с автопереводчиком, фапаю на эрогеймы. и вполне доволен своим существованием.

>тян забитую

а вот этот пиздец, действительно надо жалеть.
когда приезжает троица, много раз наблюдал, как просто проходя в коридоре рядом от них, она буквально вжимается в стену. алсо мне кажется что она шугается вообще всех.
Чтоб было возможно представить состояние зашуганности, представьте зайца из пани пони, и возведите в куб.
Даже когда я к ней обращаюсь, мне кажется что она дрожит всем телом. А может мне и не кажется.
Думается, что над ней было произведено какое-то насилие раньше. Не может быть человек настолько задавлен.

>> №13359  

У нас однокомнатная квартира с ремонтом стоит тысяч 20-30 баксов. Двушка - 40-60. Если арендовать, то от 80 до 160 в среднем. Нормальные цены, но квартиры в домах постсоветской постройки стоят очень дорого. Пару лет назад цены на все квартиры доползли до того, что вместо квартиры в новом доме было выгоднее самому построить себе дом. Потом цены вроде как обвалились.

>> №13360  

>>13359

Город?

>> №13361  

>>13360
Даугавпилс

>> №13363  

ПОКУПАЙТЕ СОЛЬ

>> №13364  

>>13363
Уже. 10 кило.

>> №13368  
>>она дрожит всем телом... над ней было произведено какое-то насилие раньше

aaaaaaand

>>есть тян 17 лет. тискал её сиськи в своей кладовке.

угадайте, кто тут подлый маньяк?

>> №13372  
Файл: 1225380290263.gif (10кб, 698×479) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
10612

>>13368 о да, я маньяк. я фапаю на гуро педофилию и нигров.
но в такое состояние дажи тисканьем и касаниями не загнать.
тут было нечто намного хуже, я почти уверен в этом.
Алсо больше 9000 часов в mspaint.

каптча madeness, говорит нам, что моя жизнь это безумие.

>> №13375  

>>13372
между кладовкой и складом есть закоулок, что там?
На картинке нет трех холодильников.
В каких разделах на 2ч ты бываешь кладовка-кун?

>> №13377  

>>13375

>закоулок

Там мой шкафчик с одеждой.

>нет трех холодильников

кухня нарисована не вся,так же как и комнаты (они идут ешё вверх), а только левая половина. холодильники и стол на дальней правой стене.

>каких разделах на 2ч ты бываешь

я на дваче с конца апреля 2006, но после заражения раком б, читаю а, ад, т, tr, fl, fi,
пишу в т, а, и теперь вот в рф.
Но больше конечно бываю на форчане и моерен.

>> №13383  
Файл: 1225381869487.gif (17кб, 900×800) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
17938

Fixed

>> №13392  

bump

>> №13401  

Кладовка-кун, а до того, как ты потискал тян, она была такой же забитой? Просто ты сильно недооцениваешь, как на скромную тян может повлиять то, что сосед из кладовки внезапно пощупал ее сиськи.

>> №13404  

ох какая у меня фонтазея разгралась в отношении забитой тян...

>> №13406  

>>13401 да такой и была,жутко испуганная, все время.
да не столько и тискал, так погладил.
>>13404 у меня тоже, и есть хитрый план, если получится буду осуществлять.

>> №13407  

>>13406

>у меня тоже, и есть хитрый план, если получится буду осуществлять.

будешь катить на неё арбуэ?!

>> №13409  

>>13407 Нет, покажу ей свой редбуэ, если вы понимаете о чем я.
Странно, её мамаша ещё не явилась, обычно она приходит около семи.
Алсо копаюсь в кеше моерена, плачу, сколько сокровища за 2006 и 05 годы я пропустил.

>> №13410  

>>13409

сколько ей годков-то?

>> №13413  

>>13410

всё, увидал

selffix

>> №13416  

>>13409

кладовка-кун, ты отписывайся о проделанных шагах всенепременно

>> №13427  

>>13416 итак, полчаса назад, (около 11 по москве) заявилась мамаша, я сижу в закрытых наушниках, но даже через их звукоизоляцию было слышно, стучаие и хлопание дверьми и ящиками шкафа, меня это заинтересовало, я выглянул из кладовки.
Мать очень быстро собрала сумку с вещами, мне бросила, что её нужно срочно уехать, и пару минут назад ушла.
Я пошел попить чая на кухню, открыл окно, чтоб подышать холодом, и увидел в свете (окна выходят на подезд) фонаря мамашу садящуюся в ТАКСИ. Натурально желтое такси. Странно это всё. Нищеброды заказывают такси и уезжают среди ночи.
Очень странно. раньше такого не было никогда.

>> №13430  

>>13427

прозреваю тролля. зрители ждут экшн, и экшн случается.
подозрительно, нэ?

>> №13439  

>>13427 она уехала с дочкой?

>> №13446  

22к в дефолт сити трёшка (давно)
доход семьи 120к+
Ебал в рот епотеку и буду ебать

>> №13456  

>>13430 чините детектор, троллия здесь не будет.
будет sice of life задрота хикки. чтоб другие видели как им хорошо и как можно низко пасть.
>>13439 конечно, я вдруг вспомнил что у школоты каникулы начались вроде. а на каждые каникулы она увозит доч в свои ебеня. но не так как в этот раз, слишком уж внезапо.
Буду в тишине.

>> №13458  

>>13456

Поехала на вызов, шлюха. Клиент оплачивает такси. Очевидно же.

>> №13509  
Файл: 1225415254059.jpg (52кб, 496×542) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
53760

Спасибо, Кладовка-кун. И всем остальным тоже. Счастья вам!

>> №13514  
Файл: 1225416233291.jpg (31кб, 226×347) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32706
>> №13517  
Файл: 1225417630995.png (61кб, 200×225) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
62876

>>13509

Количество доброты в треде over 9000.

>> №13518  
Файл: 1225417838339.jpg (31кб, 226×347) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32706

не люблю лузеров,
а особено нелюблю когда собираются лузеры вместе
и начинают тупить коллективно
---
ежу же понятно что если ты 20к тока имееш то тебе
не дадут
максимум разрешать оплачивать пребывание чужей спермы в пизде каконибуть тян

>> №13519  

>>13518

Высказался - и аж потеплело, правда? Как моча по штанине потекла. Небыдло пёрднуло во сне и улыбнулось.

>> №13524  
>>имееш
>>имееш
>>имееш
>>имееш
>>имееш
>>имееш

Ёбаное быдло, пойми что в /rf/ никто не хочет иметь ничего общего с тобой.

Алсо /r/ фото забитой-тян. Жалко её больше всех ITT.

>> №13527  
Файл: 1225422218096.jpg (31кб, 226×347) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32706

>>13524
Вы все тут - наивное быдло которое думает что оно небыдло.
---
не люблю лузеров,
а особено нелюблю когда собираются лузеры вместе
и начинают тупить коллективно
---
ежу же понятно что если ты 20к тока имееш то тебе
не дадут
максимум разрешать оплачивать пребывание чужей спермы в пизде каконибуть тян

>> №13534  

>>13527
Небыдло-нелузер-кун, вернись в свой элитарный вконтакт, двач не для тебя же!

>> №13535  

>>13534
женится- уйдет

>> №13536  

>>13534
он сенсей же

>> №13537  

О нет! Я поговорил с копипастой.. Двач, я как буд-то лишился чего-то важного...

Двач, что делать......

>> №13538  
Файл: 1225427125562.jpg (31кб, 226×347) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32706

>>13537
убей себя

>> №13542  

Кладовка-кун, перебирайся в Питер, тут и интернеты дешевые, с жильем намного лучше, да и цены ниже. Кстати у моей семьи есть еще двушка в новом доме, которую мы сдаем в аренду. Там живет две семьи, каждая платит по 12 килорублей. Можно найти еще дешевле. Перебирайся в Питер. Работу тут точно найдешь, и интернеты у нас достойные.

>> №13550  

>>13527

ололо, с нами говорит сам Уоррен Баффет!

>> №13551  

Кладовка-кун, перебирася в питер и забирай с собой малолетнюю тян. Она будет тебе благодарна.

>> №13552  

Кладовка-кун, перебирася в Питер

>> №13553  

>>13244

>А семнадцатилетнюю не еби
>трахай в щелку.

WUT

>> №13555  

до чего же ты пиздатый, Кладовка-кун
возьми меня к себе, пожалуйста
я очень тощенький, под
раскладушкой помещусь!

где бы друга такого взять
на аниме бы вместе фапали

>> №13562  

Я люблю тебя кладовка-кун =)

>> №13575  

>>13542

>перебирайся в Питер

Слишком много надо менять. не поеду.
Плюс у вас там море близко, сыро, не люблю. хотя если совсем прижмет буду думать.

>Она будет тебе благодарна

а мне придется думать ещё о ком то? головная боль за простотак мне не нужна. Плюс и я не подарок, такого морального дебила выдержать очень сложно, к тому же я эгоист.
>>13555

>до чего же ты пиздатый.

нет, я не пиздатый. я самое настоящее уебище. в контексте двача может и пиздато, но если подумать, то уебище.
поэтому и написал сюда.
>>13555
ты не представляешь как тяжко жить в кладовке. особенно если ты высокий. во мне ~190 см. знаете как приходится упаковвываться на раскладушку, когда ложишся спать.

>друга такого взять

Помолись Селене, чтоб тибе никогда не приходилось даже встречаться с таким человеком, не то что дружить.

>> №13576  

Моя жизнь сделала меня одиночкой, и я уже такой навсегда.
Простой вопрос, для школия, а вы бы стали дружить с человеком, который достаточно нищий, у которого в семье полный пиздец, который не ходит с вами гулять, потому что ему запрещают?
А для одиночки важно уединение. вот я и нашел себя.
И стал социофобом.
Взять тот же переезд в питер, надо звонить много говорить искать, я это уже не смогу. Даже пару раз ко мне в метро, когда ездил на савел за начинкой, пробовали знакомится тяны, вспоминаю с содроганием. ведь, как ни странно, яне урод и не прыщавый красноглазик. Так меня трясло внутри так что я думал сейчас сбегу с криком в туннель через стенку вагона. Приходилось отвечать что пожалуйста отстаньте от меня, я не заинтересован в вас.
Вот такой вот конец.

>> №13577  

алсо на втором компе, тот что качает, сегодня выбросила сообщение прога календарь, что через 3 дня у меня день рождения, и исполняется 23. а я думал что мой день рождения уже прошел. я вспомнил, как почти год назад написал для себя послание. Что если позвонит кто нибудь или просто поздравит by реал, то ты уже будешь не таким уебищем как раньше, но этого не будет. никто даже не знает, только двач, но это не считается.

Кладовка-кун

>> №13578  

забитый шпанёвка детектед
не! бабка самонаговаривалка пожалей ка детектед
%3

>> №13579  

>>13576

>пару раз ко мне в метро, когда ездил на савел за начинкой, пробовали знакомится тяны, вспоминаю с содроганием

Как же я вас всех ненавижу. За всю жизнь ни разу со мной знакомиться не пытались. По-моему пытались со всеми уёбищами на дваче, но почему-то со мной - нет.

//25-лет девственник-кун

>> №13581  

"...жалуйста отстаньте от меня, я не заинтересован в вас. "

  • всё проебал детектед, тупой скоторог и гамункулус с стажем
>> №13582  

>>13579 Счастливчик.

>> №13585  

>>13581 почему же проебал.
Считается ли проебом, невосприятие того, что человеку не нужно?

>> №13586  

..... бля начинка дороже всего

капча challune какбэ намекает что ЧУЛАН-КУН :-D

>> №13590  

И каким же ты представляешь себя в 30 лет? в 40, в 50 лет, кладовка-кун? Самоубийство?

>> №13593  

>>13590

Ну если чулан-кун уже совсем ничего не желает менять, то наверное так всё и останется, разве что борода отрастет и забитая тян женится на алкаше который будет жить с ней и бить её и её маму и своих троих детей, а кун будет фапать на аниме в чулане.

>> №13595  

>>13590 никак не представляю, что получится то и получится.
я человек без прошлого и без будующего. для меня есть только один момент времени настоящее, именно то мгновение, которое вот сейчас.
и планов больше чем на 3 дня вперед никогда я не делаю.
как получится так и получится. 10-20 лет это слишком большой срок. слишком.
Вполне возможно, что после того как закончатся дед с бабкой, вернусь к себе домой.

>> №13596  

он напишет книгу, сделает что-то хорошее и чистое. все будет хорошо ^^

>> №13600  

>>13593

>бить её и её маму и своих троих детей

Вы забываете, что квартира съемная, и алкаши там не задерживаются, тк не платят. есть очень много вариантов чтоб убрать выпивох из СЪЕМНОЙ квартиры.

>кун будет фапать на аниме в чулане.

Я что называется die hard отаку, мне можно.
>>13596 не питайте иллюзий, это наивно.

Кладовка-кун

>> №13602  

>>13595
Я жил в дефолт-сити в условиях чуть получше твоих (ненамного). Вернулся после двух лет там, потому что начал ехать чердак, вплоть до слуховых и зрительных галлюцинаций. Чуть не подсел на наркотики.
Возвращайся домой. Там лучше, и там ты нужен. Пусть москвичи остаются в Москве, а интернеты в замкадье тоже бывают, и аниму там смотреть проще.
Замкадыш-кун

>> №13604  

>>13600

>Я что называется die hard отаку, мне можно.

Да я и не говорил это так, будто это что-то плохое :3 я сам такой. Правда не хикки социофоб, а просто аутист.

Антидепрессанты не пробовал ? они ведь не только депрессию лечат, возможен профит, а общаться придется только с аптекаршей т.к. полно безрецептовых.

>> №13606  

>>13602 прочитай тред, я не замкадыш, а мкадыш. и привозврвщении домой япопаду в ещё большую жопу, чем нахожусь сейчас.
А я и так уже сижу на наркотике. Визуальном. и имя ему аниме. Затягивает так что пиздец. 6 трекерных лент и и мозг уехал в страну мехов и биседзе.
>>13604

>просто аутист

ну я ещё не совсем, мне ближе синдром аспергера.

>Антидепрессанты

а зачем они мне, когда жил дома часто ел грандаксин, тогда требовалось и реально помогал.
сейчас залез в ящик ещё дежит 5.5 упаковок, но нужды теперь в нем нет.
Ой лол, разбирая коробочки, нашел три треугольничка экстази в блистере, сколько же времени прошло, в инсте один хрен всем давал, когда там говнодискач был, больше года прошло, я так и не съел и с дикача ушел. спустить из в унитаз чтоли.

>> №13607  

>>13606

>спустить из в унитаз чтоли.

Нах ? при выполнении твоего плана относительно тян они помогут ей расслабиться. Можно во что-нибудь подмешать.

>> №13612  

>>13607

>подмешать

это подло.

>расслабиться

а если у нее сорвет башню?
если всё время забитое сознание вдруг резко освобождается, то обычно едет крыша. И при тако маленьком теле,эффект как мне кажется будет слишко сильным.
Если эта тян ещё появится, с какой скоростью они вчера собирались и уматывали. пойду воткну проводок в их дверь, чтоб узнавать появляются они во время моего сна.

>> №13620  

Кладовка-кун, а как ты фапаешь. Куда кончаешь? Когда кто то дома тоже фапаешь? Что для тебя самое фапабельное?

>> №13624  

очень уж хочется увидеть эту тян, которая вызвала слёзы жалости у всего /rf/. кладовка-кун, запость хотя бы фото похожей тян.

>> №13625  
Файл: 1225460543709.jpg (23кб, 640×480) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
23729

>>13620

>Что для тебя самое фапабельное?

Фотки огромных кладовок в элитном жилье, это очевидно же.

Не обижайся кладовка-кун, мне просто скучно.

>> №13630  
Файл: 1225462003165.jpg (300кб, 1024×576) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
307421

>>13620

>как ты фапаешь.

рукой.

>Куда кончаешь?

Сдерживаюсь.

>Когда кто то дома тоже фапаешь?

Конечно! что за вопрос, разве что-то может остановить задрота от фапа?

>Что для тебя самое фапабельное

2d moe во всех его проявлениях (особенно hires арт), желательно с легким эччи и атрибутикой. Классический пример пикрелейтед. задергиваюсь на работы beccankou (yoakena, это пиздец я чуть крышей не съехал) и нару нанао (сола, эф).
На живое порно не фапаю, да и не нравится мне оно, кроме некоторых цп.
>>13624 не знаю где искать, не аниме фотографий у меня на компе нет. если тут есть олдфаги, выложите фотку из б полуторагодовой давности, девченка школьница (за которой наблюдал анон) в зеленой ветровке моет стену на лестничной площадке, вот тот образ наиболее подходит.
если не выложат, попробую ещё поскать.
Когда я её увидел, я думал что это вообще из начальной школы. это как на сайтах с эрогеймами профили персонажей.
типа 150 см 45 кг. думал так не бывает в реальности.
Оказалось бывает.
>>13625 кладовок в элитном жилье
Это кладовка? Хочу туда! вентиляция, много места, светло.
В такой можно здорово жить.

>> №13633  
>>Сдерживаюсь

ого. вообще не кончаешь? в чём же кайф?

>> №13640  

>>13633 в процессе. кроме шуток. я научился получать удовольствие от самого процесса.

>> №13641  

>>13575

>нет, я не пиздатый. я самое настоящее уебище. в контексте двача может и пиздато, но если подумать, то уебище.

я вот тоже всегда так думал, да и сейчас тоже, но чем задроченнее
и уебищнее я становлюсь, с тем большей ясностью и непреложностью даже
осознаю, до чего же это ОХУИТИТЕЛЬНО быть задроченным уебищем!

вы как хотите, а я свою уебищность ни на что не променяю, вот если только
на жилье, ибо заебал квартирный вопрос, а с др. стороны: ну на хуя бы мне нужна
была квартира без моей задроченности.. тогда она уже не мне была бы нужна,
а жене там, детям, вобщем некоей соц.структуре, к которой я бы уже не имел никакого отношения,
ибо свое истинное лицо мы только в задроченности и обретаем!

а про дружбу ты ошибаешься: правильная дружба быть задротой не мешает!
только помогает освободиться от излучений ебаного социума, которые
внушают тебе, что быть задротой это хуево.. дружба с таким же уебищем как ты
разрушает это ебаное наваждение! и ты становишься честным и свободным!

>> №13644  
>дружба с таким же уебищем как ты
>разрушает это ебаное наваждение! и ты становишься честным и свободным!

А давайте создадим свой клуб анонимных уёбищ ? обменяемся аськами и будет дружить. :3

С кем ещё как не с таким же уёбищем как ты сам можно обсуждать на что лучше фапается, где скачать новое цп, как вайпнуть двач и кого можно просто капсом послать нахуй и на следующее утро продолжить общаться как ни в чем не бывало.

Правда если подумать, то у нас уже всё это есть... слався двач !>>13641

>> №13645  

Кладовка-кун, ни в коем случае не переезжай в Питер. Этот город полон депрессией и унынием чуть более чем полностью примерно 4/5 дней в году. Я не выдержал и уехал в дефолт-сити, две недели бомжевал, а потом снял 3хкомнатку с двумя быдлокодерами и устроил вписку. Теперь у меня иногда живут разные интересные люди. PROFIT!

>> №13651  

>>13645

>устроил вписку

Чтоэта?

>> №13652  
Файл: 1225466928490.jpg (86кб, 800×600) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
88480
>>обменяемся аськами и будет дружить

может джаббер-конфа или ирц-канал? на самом деле, что бы не говорили, общение просто необходимо. даже задротам и уёбищам.

олсо послаю луч добра в этот трэд! унылая тема внезапно превратилась в душещипательную. аноним рад.

>> №13653  
>>... что бы ни говорили...

починил сам

>> №13655  

>>13651
http://community.livejournal.com/vpiska/profile

>> №13664  

Кладовка-кун, ты клевый

>> №13666  

поддерживаю Jabber конфу

>> №13669  

Кладовка-кун, а ты где-нибудь учишься. Учился ли, если да то почему отчислили?

>> №13673  

>>13669 учусь же. на заочном. один раз в неделю. на кодера.
до этого после школы проччился год в медицинском, не понравилось, ушел, хотя год закрыл полностью.

капча правдива написала idiot

>> №13674  

Кладовка-кун ты ведь девственник? Ну а были хоть какие-нибудь контакты с девушками, расскажи.

>> №13675  

>>13674 Не было, ни одного. Никогда. Даже касаний.
И ещё, я с 98 года с аниме. не до самок.

>> №13676  

Опиши пожалуйста свою внешность, помимо того, что ты высокий. Твоим родителям похуй на тебя? И ты случайно не 600-тайтлов кун?

>> №13680  

>>13676 нет я не 600 тайтлов, у меня нет такого чувства высокомерия и чсв как у него.
я больше читаю чем пишу.

>Твоим родителям похуй на тебя

нет не похуй, но своим постоянным контролем просто заебали вконец. мать типичная злобствующая генеральша, плюс назойливая. поэтому и свалил. с такой стервой жить тяжело.
внешность. стрижка короткая, волосы темноватые, не патлатый,
бороду брею, обычное славянское лицо.

>> №13689  
> пробовали знакомится тяны

/cry почему со мной нет

>> №13694  

Кладовка-кун, ты мой кумир. Вырасту — стану таким же.

>> №13695  

Кладовка-кун, нарисуй себя в пэйнте, или сделай перса из саус парка похожего на тебя.

>> №13703  

Была же конфа уебищ. Hikkie@conference.jabber.ru
Онлайн 2-7 человек был.

>> №13704  

Пароль 2ch

>> №13706  

Спасибо за Настоящий тред. Это так редко случается.

>> №13707  

ВАш джаббер пишет что невозможно зарегистрироваться. Не проще ли в скайпе общаться?

>> №13712  

>>13577
Кладовка-кун, у меня возникла охуенно странная идея. Если я кину сюда фейковый номер аськи, скинешь свой телефон? Или хотя бы аську/жаббер. У меня был ДР, когда никто не поздравил. Это хуево. И вроде ожидал этого и не хотел звонков, но все равно было хуево. Добра тебе.

>> №13781  
Файл: 1225518552014.jpg (39кб, 750×600) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
40404
>девченка школьница (за которой наблюдал анон) в зеленой ветровке моет стену на лестничной площадке, вот тот образ наиболее подходит.

Этот? И вот этот образ ты лапал за сиськи?

>> №13787  

Кладовка-кун, мне тоже 23 исполняется через несколько дней :3
посылаю тебе луч добра

>> №13795  

>>13712 не стоит, это будет не по настоящему.
>>13781 да этот. и не лапал, а слегка прикасался.
только жаль что нет фотки с лицом у подъезда, вот где была крайняя забитость и отчаянье.
и по размерам и пропорциям тела будет чуть больше и по росту тоже, но самую малость.
Кто найдет те фото у подъезда или на площадке с лицом, тот очень сильно поможет.
Пишу с учебы, лол. сегодня они забыли запаролить радмин.

>> №13797  

>>13795
Не понимаю, как с твоим образом жизни можно где-то учиться. Я пока ещё не такой социофоб, но мне этого хватило чтобы бросить универ и даже не думать об учёбе.

>> №13798  

>>13797 ты к этому еще придешь.
нормально можно. я тоже много лет проебал впустую, теперь немножко исправился.
Один день в неделю, же.

>> №13818  
>да этот. и не лапал, а слегка прикасался.

гдемойбогтеперь.jpg И сколько это продолжалось, как она отреагировала?

>> №13834  

>>13818 минут 5-7.
она где-то достала реферат на дискете, и пока я искал fdd, подключал и она стояла в моей кладовке.
когда сунул дискету, понадобилось переоформить титульный лист, чтоб ей было виднее, посадил на колени, кладовка то узкая, пока писал тему и её имя, просто сидела. но мой п0н0с уже встал, и она наверняка это почувствовала, тк начала дрожать, после старта печати, мои руки освободились, и я засунул их под её футболку, приложил к груди и начал слабо массировать, пока принтер делал 80 листов, я играл с её грудкой. Больше чем увереен, что она чувствовала мой п0н0с упершийся в нее с низу. когда печать кончилась, реакции не было, она забрала листы, сказала спасибо и вышла, но было заметно что её мордочка слегка покраснела.
Я бы ей и в низ залез, но не успел. если бы успел, то она бы не пожалела. У меня больше сотни прочитанных галгеймов, и я знаю что делаю.

>> №13842  

>>13834

ну пиздец. действительно, чего же она трясётся?

>> №13845  

>>13834
Кладовка-кун, у меня встал!
Рассказывай ещё, больше подробностей!

>> №13846  
Файл: 1225551231857.gif (389кб, 584×904) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
399118

Кладовка-кун, углубляй отношения с лолей, чтобы было побольше и фейлов, и винов. И разберись, что у нее в мозгах. И выложи подробные отчеты. NHK по-русски должен выглядеть как-то так, и я его на этом материале напишу, бля буду.

>> №13849  

Это не nhk, а это. где парень в поезде с девкой познакомился и на дваче писал, они ему еще там советы давали.
забыла название.

>> №13853  

>>13849
денша отоко, если правильно написал

>> №13857  
Файл: 1225555194179.jpg (39кб, 640×352) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
40745

Этот тред православен.
Клаводка-кун ты доставляешь, посылаю тебе в кладовку луч добра :3
Я надеюсь, что когда-нибудь у тебя случится винрар.

>> №13859  

>>13853
Правильно. Кстати, есть один вопрос.. были ли подобные треды на Двач.ру? И вообще, насколько известна здесь эта история?

>> №13860  

>>13849 >>13859
блджад, очевидно же, это классика. также на имиджбордах всем похуй на твой пол, можешь не изъебываться.

не-13853

>> №13861  

>>13859
алсо, любой тред уже был на дваче

13860

>> №13863  

такое чувство, что покормил

c:scare

13860

>> №13868  

>>13860
Лол, я вовсе не >>13849. И не тролль. Энивей, спасибо за ответ, хотя и такой расплывчатый.

>> №13869  

капча ruspution как бэ намекает

>> №13873  

Кладовка-кун, а насколько хорошо ты знаешь мунспик? Нет ли желания извлечь из него профит, от переводов до переезда в мунспикленд?

>> №13880  

>>13873

анон, хоть кто-нибудь из твоих знакомых извлек профит из мунспика?

>> №13892  

>>13880
У меня нет знакомых, которые им владеют. Да и я только начал ковырять.
c:berk (в момент ввода задумчиво рыгнул)

>> №13896  

Кладовка фейл снова на связи. итак пиздец наступил не заметно. и я идиот чуть не прибил эту несчастную девчонку.
Долбоеб, идиот.
Руки трясуться.
Она тупая мясо а я ещё больший дурак. может даже сделал её заикой, как и себя. блядь. нахуй коммуналки и совместное житье.

>> №13898  

>>13896
Отдышись, всё будет ок.

Отвечай, кстати: >>13873

>> №13900  

>>13896
Что случилось? Уж не тролль ли ты?

>> №13904  

>>13896
Граммар наци говорит, что тролль.

>> №13906  

>>13898 потом
Я не тролль, я долбоеб и идиот. вот ктоя.
итак по порядку. пришел. 7 вечера. время лазить по моерену,
качаю, фапаю в наушниках. скачал, пофапал. пошел ссать. пиздец, лучшеб я наасал на пол.
выхожу в коридор, свет не включил. иду, ничего не вижу после светлой кладовки. и тут со всего маху натыкаюсь на что то мягкое. блять я чуть не обосрался.
сотни раз я представлял как мою кладовку грабят воры, я ебаный параноик, даже осу себе купил. дурак.
отталкиваю это мягкое зо всей дури, два прыжка и я в кладовке. хватаю осу, включаю лазерный прицел и вперед во тьму, хорошо не выстрелил. я же ебатый самодельщик, в резиновые пули воткныл 4мм гвозди, чтоб убивало сразу.
хорошо на осе я прикрутил фонарик скотчем, и включил его прежде чем пальнул. моим вором оказалась надя. это пиздец.
я её так хуякнул что она улетела метра на два.
руку в кровь ободрала. пиздец. я долбоеб поздравьте меня.

>> №13907  

>>13906
Извинись и расскажи про свою фобию. Должна понять. Возможно, это даже не фейл, т.к. благодаря этому вы можете сблизиться...
Алсо, по посту >>13456 они уехали. Wtf?

>> №13912  

>>13906
2/10

>> №13914  

что-то подозрительно. прозреваю тролля

>> №13916  

чуть чуть успокоился. выпил 3 таблетки грандаксина.
размолол и запил кипятком из под крана, надеюсь приду в себя. никому не пожелаю таких развлечений.
>>13904 прошу прощения за ошибки и пропуски букв, я испугался.
хорошо в аптечке была перекись, залил, замотал, заклеил пластырем, там ссадина большая а не порез. вроде пронесло.
У нее натуральный ужас на лице, пиздец трясется, забилась на кровать.

>> №13917  

насколько я понял из её безсвязного рассказа, мать одна поехала в зажопинск, а быстро свалили они, тк в зажопинске кто-то из родных помирает. билетов в купе не было, ждали на вокзале,но не дождались. и мамаша уехала в сидячем вагоне по типу как в электричке, а ехать надо 4 суток. вот и вернула её домой. а я, мудак, не услышал. и чуть не убил.
Но разум потихоньку начал мыслить, а шизофрининка вновь лезет наружу. Дорогой двач можно ли мешать грандаксин и экстази? или просто ей дать экстази как успокоительное. мамаши минимум неделю не будет. вернуться в норму успеет.
Только быстро ответь.

>>13873 знаю лунный на уровне читать с атласом и яркси, ~30% слов смотрю в словарь. слушать понимаю половину, может меньше. говорить не могу, да и не надо. какие тут переводы.
а в ускоглазию мне нельзя, я буду бомжевать по акибе.

>> №13919  

>>13917
Расскажи ей про свою интересную жизнь, покажи добрую аниму, накачай экстази. За неделю ты сделаешь из неё человека, если, конечно, недельная доза аниме её не прикончит, лол.
Алсо станешь человеком сам.

>> №13921  

>>13917

> а в ускоглазию мне нельзя, я буду бомжевать по акибе

Хех, а я бы в деревню какую, сельским Онизукой. В акибу по праздникам. А бомжевать там - это тебе не в кладовке здесь, может и доставит.

>> №13923  

Прозреваю в кладовка-куне эпичную тонкоту. Либо ебанашку. Либо пейсателя.

>> №13926  

>>13923

Двачую пейсателя. Слишком много драмы на квадратный сантиметр жизни.

>> №13929  

>>13923
Было бы прикольно, если бы не начал так быстро толстеть.

>> №13930  

Хотет верить такому пейсателю...

>> №13932  

>>13923>>13929
Откуда школота в треде?
Мне похуй, даже если это тролль. Подобная эпичность была только один раз за всю историю чанов.

>> №13933  

>>13932
Фапни-ка на Надьтца

>> №13934  

Уверен кладовка-кун войдет в историю

>> №13936  

Чулан-кун не тяни, рассказывай, что у вас там.

>> №13938  
Файл: 1225571175817.jpg (87кб, 750×600) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
89127
>> №13943  

Блджад, кладовка-кун, ну успокой ты её хоть как-нибудь. Жалко же девочку.

>> №13944  
Файл: 1225572259584.jpg (114кб, 500×359) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
117282

Эй вы тупые тролледетекторы, идите в б. и детектируйте там,
вот вам мой паспорт, хотите верьте мне, хотите нет. это всё правда, я никогда не троллил. хотя мне все равно что вы думаете.
Дал размолотую таблетку экстази вместе с чаем. вроде полегчало, успокоилась.
Были бы вы на моем месте, я бы посмотрел как вели бы вы себя. меня вот до сих пор трясет.

>> №13946  

>>13943
Назревают 1-2 трупа.
c:deadge

>> №13947  

>>13944
Сканируй осу с фонариком, быстро, блядь!

>> №13948  

>>13944

Отсканируй свой нос или ладонь или просто sup/rf/ с рядом лежащей таблеткой экстази и окончательно развей наши сомнения :3

>> №13950  

>>13947
Почти хайвмайнд

>>13948-кун

>> №13951  

>>13944 У тебя через 13 минут день рождения

>> №13952  

>>13944

/r/ пруф - фото кладовки

>> №13955  

>>13948

Двачую

>> №13956  

ну же, ну же, пруфы, я умираю от нетерпения :3

>> №13957  

>>13948 вот ладонь. в слайдмодуль еле впихнул, извините, но осу не получится. не сканируется с открытой крышкой.
>>13951 замечательно встретил, блядь.

>> №13958  
Файл: 1225573301024.jpg (289кб, 800×570) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
296117
>> №13959  

где ладонь, нет ладони, епт

>> №13961  

Он накачал лоли-тян наркотой и трахнул ее, как подарок себе на ДР. Через неделю приехала ее мать и сделала из Чулан-кун Камера-куна.
С: unat намекает

>> №13962  

>>13952

>/r/ пруф - фото кладовки

Он что, сканером будет по стенав водить, а потом склейвать сотню другую сканов в фотку ? лол

>> №13964  
Файл: 1225573384168.jpg (192кб, 620×830) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
196907

Поздравляю с днем рождения!

>> №13965  

ну и что нам ладонь докажет

>> №13967  
Файл: 1225573485579.png (6кб, 625×334) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6884
>> №13968  

>>13957 Ну... с днём рожденья, что ли. Посылаю тебе лучи любви, кладовка-кун

>> №13969  

>>13958

Верим, по раздроченой мозолистой руке сразу видно что ты ещё тот отаку ^^

>> №13970  

>>13965 Поддвачиваю. Годные пруфы в студию

>> №13971  
Файл: 1225573673351.png (144кб, 414×316) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
147893
>> №13973  

Потолстел, оп. А жаль.

>> №13974  
Файл: 1225573982138.jpg (84кб, 408×300) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
86118

Рука и паспорт - пруфы того, что у кого-то есть рука и паспорт. Если вырубить освещение в комнате, осу (или хотя бы эти твои резиновые пули) можно отсканить и с открытой крышкой, Ящитаю.

Так что, как это ни прискорбно, ты все еще под подозрением, кладовка-кун.

>> №13976  

>>13973
Ну то есть не оп, конечно, а кладовка-кун.
slfx

>> №13977  

>>13974
Двачую.

Но так или иначе, 万歳! Алсо, куда подвозить подарки?

>> №13978  

>>13974
ну еще подтверждает его слова про день рождения

>> №13979  

кому недостаточно, считайте что я тролль и всё это враки.
Думал что в убежище ещё остались готовые верить люди, а оказывается уже нет. жаль. тут только умеют ныть о недотрахе.
сегодня был один из самых поганых дней в моей жизни.
мне как анониму нет смысла врать.
и мне всё равно на ваши подозрения. поэтому так и живем, что все разучились друг другу доверять.

>> №13980  

>>13978
В идеале нужно фото кладовки с супом, или хотя бы скан какой-нибудь маковской атрибутики.

>> №13981  
Файл: 1225574411826.jpg (104кб, 603×810) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
107022

И всё-же с днем рождения тебя чулан-кун, не забудь тян про него рассказать, может она тебе себя подарит.. хотя бы из жалости к странному одинокому юноше из шкафа.

>> №13983  

>>13979 Ты рассказывай, что там у тебя происходит. Тролль, не тролль - пофиг. Интересно же

>> №13984  

>>13980
нет фотика у него

>> №13985  

>>13980 Монитор он в сканер засунет, лол.

>> №13988  

>>13984
Ключевое слово "в идеале".

>>13985
Лень искать питрасян.jpg

блять, инструкция, документация, что там еще

>> №13989  

Ну не надо фейлить тред! Т_Т Лучше отвечайте по теме. Просто предствьте на минутку, что вас не троллят. Озабоченные педо-куны тоже GTFO.
Кладовка-кун, продолжай. Я тебе верю.
Алсо предвижу тех драму не хуже Densha Otoko.

>> №13990  

Как поживает девочка под экстази?

>> №13993  
Файл: 1225575358679.jpg (519кб, 570×800) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
531913

А пальчики неплохо видны. При желании можно оставить всю ладошку отпечатком в нужное время в нужном месте.

>> №14003  

>>13988 мне в кладовке только мануалов не хватало, может ещё и коробки хранить?
>>13989

>Densha Otoko

Что это? Какое-то японское кино? или дорама? ненавижу дорамы.
>>13990 Её рвет.
хрен знает от чего. от стресса, таблетки или от того чем она питалась на вокзале.
попытаюсь убедить, что это отвокзальной еды.

Хорошая чувствую будет у меня ночка.

>> №14004  

>>14003

>Что это?

Это книга/фильм/сериал про невзрачного отаку, который случайно спас в вагоне электрички красивую девушку от пьянчуги, а затем, с помощью советов с одной анонимной доски, начал с ней встречаться.

>> №14005  

>>14004
Алсо в интернетах есть архивы соответствующих тредов, так что эта история претендует на реальность, вот.

>> №14006  

>>14004
Блядь. 電車男 - главный мем главного чана в мире. Фильмы, етц - это второстепенное унылое говно.

http://en.wikipedia.org/wiki/2channel#Densha_Otoko

>> №14008  

>>14006
Извиняюсь, ты прав. Хотя сериал мне доставил.

>> №14009  

>>14003

>Её рвет.

Ты на 6 лет старше её, а паникуешь в 10 раз больше. Но перед тем, как успокоиться осознай сначала, что ты скормил несовершеннолетней легко-детектируемую-ещё-хз-сколько-дней наркоту, и, даже если забыть про кустарно модифицированную осу, на тебя уже угрюмо смотрит УК.

Теперь успокойся и не делай больше хуиты. Не держи её, если захочет позвонить. Не бей, если повздорите. Не добивай, если ударишь. Не выкидывай из окна, если добьёшь. И не доверяй двачу.

>> №14011  

Алсо, кладовка, я искренне надеюсь, что ты сидишь за семью проксями, и последняя миля надёжно шифруется. По скану паспорта тебя уже легко деанонимизировать (в этот день+год в Москве родилось порядка сотни пацанов, сканы паспортов уже несколько лет хранятся в базах МВД, а ведь ты совсем недавно менял паспорт на новый), так что, если ты не заключал договора с хозяевами хаты, тебя не сразу поймают.

А дефолт-мусора ох как любят предотвращать crime-in-progress, особенно раскрытые с помощью ИТ. Прозреваю заголовки "В московской квартире уничтожен двачер".

>> №14012  

>>14009 дрянь выводится, я уверил её, ято дело в некачественной поджарке, которую они жрали на вокзале и в стрессе. и уже я не паникую, грандаксин сделал свое дело и мой разум холоден как лед.
пронесет не впервой.

>кустарно

иди ты в задницу. я сверлил резинки на высокоточном немецком станке.
навес лазера и фонаря это законная модификация, а как убираются убойные гвоздики и как правильно с ними обходится я знаю. на ганз ру где придумали этот моддинг, всё было расписано. только задолбаешся выковыривать приклеенные внутрь стволов патроны. алсо, сама стрелялка не тронута.

>> №14013  

Алсо я девченке помогаю, не сижу тупо безучастно в своей кладовке.
За это надеюсь она мне будет благодарна. и не заметит подвоха. заставить напится водой и 2 пальца в рот, повторить 10 раз.

>Не держи её, если захочет позвонить.

мать забрала телефон с собой.

>Не бей, если повздорите.
>Не добивай, если ударишь.

Я ещё не совсем сошел с ума.

>И не доверяй двачу.

мне некому больше доверять. и советов спрашивать больше негде. остатки таблеток спустил в унитаз, глупо я поступил. не надо было перевозбужденному организму давать, или меньшую дозу. возбуждение, голодный желудок.
Но ведь действует зараза. за минут 15 успокоило, причем это было видно, нервозность как рукой сняло.
Пока вроде всё утряслось, но ночь длинная. пишу сюда чтоб чем-то занять и отвлечь свой измучанный ум.

>> №14015  

Самый лучший проксик - это незапароленная вифи сетка соседей :3

Если тян плохо (но не до блевоты), то можешь ненавязчиво пригласить к себе в чулан полежать на раскладушке под успокаивающую музыку.. ну или кино там какое посмотреть.

>> №14017  

>>14011 пофигу. преступления нет. а если кто-то придет спишу на разыгравшуюся фантазию.
алсо, проксик на чужем компьютере, работает намного лучше чем прокси цепочка.

>В московской кладовке уничтожен задрот нищеброд. туда ему и дорога.

Fixed.

>> №14018  

Кладовка-кун, расскажи ей, что о ней беспокоится уже пол-интернетов и попроси что-нибудь сюда написать. Мы этого заслужили, я считаю.

>> №14019  

>>14015 её тлько до раскладушки.
В перерывах между постами, хожу к ней, блин я уже 29 часов не спал.
хочется спать а нельзя. алсо пою её подсоленной водой, при рвоте помогает, и восполняет потерю жидкости. в их этих комнатах пиздец как холодно, но может сейчас это и к лучшему. накрыл её ещё своим одеялом. если завтра днем не засну, то куплю нормальной еды и скормлю ей, пусть хоть раз почувствует себя сытой.

>> №14020  

>>14018 если она увидит, то что тут написано, тогда мне точно конец. лол

>> №14023  

>>14020
Вот тут ты прав.

Ну хотя-бы приляг к ней, мол замерз сильно.

Ах да, не вздумай пить кофе. Я как-то после 30 часов без сна решил выпить 2 кружки крепкого без сахара - минут сорок был как огурчик, а потом просто мгновенно вырубился.

>> №14024  

вы эта, когда до бамплимита догоните, выложите потом раржпег с тредом. а то интересно, а просрать боюс.

>> №14025  

>>14024
А ты не спи, сука. Думаешь кладовке лекго?

>> №14026  

Толсто и семенуто.

>> №14027  

Ну так чё, именинник, подарки не нужны?

>> №14029  

Включайте ваши диктофоны
Я разрезаю провода
Влезая в нутрь твои флаконов
Я буду думать за тебя
И за твой ресницы хлопать
И за твои ладони брать
За стеклами квадратных окон
За твои куклы умирать

Закат похож на таракана
Он убигает от меня
Бежать за ним мне слишком мало
Мне слишком много жизнь твоя

И за твои ресницы хлопать
И за твои ладони брать
За стеклами квадратных окон
За твои куклы умирать

Застыло в воздухе мгновенье
Над ним как солнце пустота
С твоим виденьем столконвенья
Я не забуду никогда
Как за твои ресницы хлопал
Как за твои ладони брал
За стеклами квадраных окон
За твои куклы умирал
Танцы минус - Диктофоны
Луч любви тебе кладовко кун

>> №14033  

эпический трэд

>> №14034  

Кладовка-кун, с днём рожденья. ты мем

>> №14035  
Файл: 1225583368871.jpg (30кб, 550×345) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
31215

Кладовка кун ты молодец.
Главное сильно не задерживайся в кладовке чтобы не было мучительно больно позже :3

>> №14036  

Кладовка-кун, с днём рожденья. Ты мем, я гарантирую это.

>> №14037  

По ходу, главный герой вырубился-таки. Или же там происходит что-то интересное. Так или иначе, я иду спать. Надеюсь, до завтра бамплимит не наберётся

>> №14038  

bump

>> №14041  

>>14037
Может, пативэн наконец доехал?
c:reite намекает на рейд

>> №14043  

Охуенный тред.

>> №14044  

>>13944
Хехе. Кладовка-кун, мы, оказывается, ровесники. Месяц разницы.
Хочу верить, что ты не тролль, и где-то еще случаются такие эпичные пиздецы. Крепись.
Алсо, с Днем Рождения.
>>13712 - кун

>> №14045  
Файл: 1225585880984.jpg (25кб, 300×396) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
26527

Ах, да, забыл поздравить.
С днем рождения, Кладовка-кун. :3
Пиши еще.

>> №14046  

>>14044
85-й хороший был год. Я тоже с тех пор фэйлю.

>> №14047  

Ровесник, с Днём Рождния!
Кладовка-кун, не покидай двач, без тебя нету доброты.

>> №14048  

>>14047
Да, сочиняй. Я замер в нетерпении.
Сам поинил7

>> №14050  

detug

>> №14055  
Файл: 1225594456647.jpg (567кб, 842×1200) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
581238

кладовка-кун, я тоже твой ровесник. お誕生日おめでとう!(・ω・)

>> №14056  

Вот весь двач отмечает, а виновник уже лицом в салате, да ещё и соседку траванул.

Ладно, я тоже скоро спать. Наде привет.

>> №14061  

>>14009
Экстази как и амфетамины можно найти в организме стандартными тестами в течение 2х суток после приёма.

>> №14062  

Наверно сейчас кладовка-кун спит обнявшись с Надей. Удачи тебе кладовка, не зафейли все.

>> №14068  

>>14056 Да не траванул он ее. Поблевать от exstacy вполне нормальное явление.

>> №14069  

Поздравляю, кладовка-кун! Лучше поздно чем никогда.

>> №14072  

всё надеюсь, что придёт настоящий кладовка-кун и назовёт тролля троллем... тред стремительно катится сами знаете куда.

осло, поздравляю настоящего кладовку-куна с настоящим днём рождения. от души.

>> №14076  

>>14041 Судя по отсутствию в треде Кладовки, похоже, ты прав. Час дня уже, сколько можно спать? Двач жаждет продолжения

>> №14087  

Кладовка-кун, ну где же ты?

>> №14094  

Этот негодяй показал мне ваш двач, и я вызвала милицию и друга мамы.

Надя

>> №14099  

>>14094 Надя знает разметку Вакабы?:3

>> №14102  

>>14099

Меня кладовка-кун научил!!!

>> №14107  

Этот негодяй показал Наде ваш двач, и она вызвала милицию и меня.
Друг мамы

>> №14108  

>>14107
хватит. хватит уже.

>> №14111  

>>14108 Поддвачиваю. Не засирайте эпичный тред

>> №14117  
Файл: 1225633069197.jpg (19кб, 640×360) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
19884

>>14102

Просто уходи.

Алсо, Кладовка кун легко может отсканить руку с осой (включая лазерный прицел), накрыв сканер одеялом или курткой.

До тех пор, вероятность того, что Кладовка кун покинул тред еще до событий с тян примерно 98%.

c: yeass намекает на истинность моих рассуждений и называет тролля тем, чем он является.

>> №14119  
Файл: 1225633369392.jpg (13кб, 220×293) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
13649

>>14117
Молчи, тебя все равно в конце убьют. Тред эпичен, нужно только дождаться вестей от чулан-куна.

>> №14121  

Даже если это тролль, то он необычайно тонок для нынешнего Двача, и посему эпичности треду не убавит

>> №14122  

В нашей кладовке завёлся годный тролль.
мама Нади

>> №14123  
Файл: 1225636465089.jpg (38кб, 590×590) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
39647

Кладовка-кун! Вы мой герой!

>> №14124  

Я тайный друг нади из подвала
я ее тайный друг подвальный ваня
подвальный друг из подвала ваня
из подвала друг нади

>> №14130  

бамп

>> №14131  
Файл: 1225644839990.jpg (87кб, 750×600) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
89958

Пейсатель, притворяющийся КК - пешы ысьчо! Хорошо выходит же! И можешь не притворяться им, твой литературный талант должен быть оценен по достоинству.

>> №14132  
Файл: 1225645689126.jpg (37кб, 400×362) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
38890
>> №14133  
Файл: 1225647857903.jpg (313кб, 1024×768) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
320855

Кладовка-кун, c днём рождения.

>> №14139  

Ну вот, сказка кончилась, "кладовка-кун" слился. Помянем годный тред

>> №14155  

Очевидно, кладовка-кун — лжец.

>> №14157  

Будем надеяться, что его подвёз пативэн и мы когда-нибудь узнаем эпичное продолжение.

>> №14168  

>>14157
Лол, лет через пять.
Что ж, тонкота недолговечна.

>> №14173  

ура я осуществил свой хитрый план. я изнасиловал надю, это маленькое милое существо. это оказалось лучше чем я думал, мышцы ее влагалища так ритмично сжимались, на ее крики никто не пришел, до этого мне хватило ума подсымать всем цианистого калия с крысиным ядом, так что теперь вся квартира в моем распоряжении. документы я сфальсифицировал. на лице нади застыла гримаса ужаса боли и отчаяния, к счастью, мучалась она не долго, после 47 минут, она перестала дергаться, совсем. но она еще тепленькая, пока ее маленькое тельце не разложилось, я пожулй поиспользую его. касаемо всех остальных, я просто расчленил их и смыл в унитаз. мне предложили контракт на 3млн. евро и я уезжаю с британию. квартиру я продал деньги пропил. надина щелка навсегда остантся в моей сердце. узкая и влажная. ах. ее я кримировал и вожу с собой. иногда кончаю в бутылку с ее прахом. живу на берегу моря пью текилу. нынешнюю кладовку в маями я оформил точно так же как и в москве, так, на память. и даже заказал персокома из японии, точную копию нади, посмотрим, что получиться..

>> №14177  

О, да. Мёртвые треды на дваче разлагаются и воняют, как настоящие челотрупы.

>> №14202  

>>13100 Охренеть... У меня родители за двадцать тысяч квартиру в Москве сдают. Надо будет сказать...

>> №14208  
Файл: 1225711419018.jpg (133кб, 712×909) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
136536

>>14202
Нет, не надо!

>> №14294  

Кладовка-кун, ну вернись же!

>> №14301  

>>14294
Он не вернется, задохнулся в кладовке.

>> №14308  

Вернись, кладовка кун!! Алсо завтра исполняется 23 года, пью 3 дня не просыхая, проебал мобильный даже, заехал к старым друзьям, поссорился, т.к. эти уебки наркоманы смотрят на меня как на говно.

>> №14389  

Вернись!!АДИНАДИН

>> №14394  

Ну пожалуйста, ну вернись!

>> №14400  

...Так я проебал кладовку-куна.
на дваче чото около 40 часов, хехе блядь

>> №14596  

Кладовка-кун прошу вернись! вернись пожалуста! вернись же! не слушай быдло! почему ты ушел? без тебя мое прибывае здесь потеряло смысл. Прошу верни мне его. Верни его всему двач.

>> №14609  

Может кладовка-кун не заплатил за интернеты, а деньги все кончились?

>> №14613  

Надеюсь, всё-таки пативен, а не тролль

>> №14615  

Анон, а вот представь, что на дваче появились бы такие же сообщения, как от кладовки куна, но девочке было бы не 17, а 10-11. И ты бы был точно уверен, что это не троллинг. Обратился бы в милицию?

>> №14617  

>>14615
нет, конечно. мне похуй.

>> №14618  

а я бы обязательно сообщил

>> №14620  

>>14615

А я бы фапал на всю эту ситуацию. Предсталял как кладовка-кун разрывает своим хуйцом маленькое влагалище той девочки, как она кричит, а всем на нее похуй, потому что кладовка-кун, убил и расчленил всех до того как начать ее безжалостно насиловать во все дыры и поить своей спермой.

>> №14623  

Кладовка-кун, придумывай концовку быстрее же. Благодаря тебе я снова стал посещать этот варварский дващеристан.

>> №14644  
Файл: 1225893606090.jpg (16кб, 214×213) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
16436

>>13933

>Фапни-ка на Надьтца

УБИВАТЬ!

>> №14663  

Чулан-кун мы тебя еще ждем, возвращайся!!!

>> №14678  
Файл: 1225906302728.jpg (28кб, 426×600) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
28681

>>14644

а щито не так?

>> №14691  

>>14678
Бесят ебаные школьники со своим "Кончни жизньца", "Слухани рецептца". Блядь, пиздец, неужели сами не видно, насколько убого и по-уебански изменены слова?

>> №14694  

>>14691

А по-моему хорошо получилось. Я кстати уже очень давно не школьник :3

>> №14698  

>>14694
Школьник по склуду ума, не обязательно по возрасту.

>> №14701  

http://2ch.ru/b/res/4623035.html
Вот оно, пошло. Концентрация говноедов, офисного планктона и уродов более 9000.

>> №14702  

я бы её трахнул

>> №14703  
Файл: 1225913887065.gif (21кб, 400×398) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
21604

>>14698

Зря делаешь выводы по одному реплаю, который тебе лично не понравился. Так можно в конце концов с одними школьниками вокруг остаться. Умерь свои требования к окружающим.

>> №14704  

Кладовка-кун, я волнуюсь. Честно. Напиши хотя бы, что ты жив и на свободе, а подробности потом.

>> №14705  

>>14701

Но фапнинанадьца все равно хорошо получилось. Креативненько.

>> №14739  
Файл: 1225953263541.jpg (50кб, 312×469) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
51425

Кладовка-кун выходи. Я знаю ты здесь. Я чую тебя. Ощущаю, ты ебанул надьца и не хош палица?

>> №14743  

Из истории кладовки-куна могла бы получиться неплохая манга

>> №14758  

>>14743
А потом бы ониме нарсовали. А потом может и дораму сняли. Потом кто-нить написал книгу про кладовку-куна, чулан-кун стал бы знаменитым и тогда купил бы себе большую кладовку, и жил бы там с Надей, и все у них было бы хорошо.

>> №14762  

Надю при желании можно заменить на лоли-неку

>> №14771  

>>14762
Оке, тогда у Кладовки-куна обязательно должны быть скрытые суперспособности, которые он сможет открыть только после воссоединения с лолей-некой. А потом они будут спасать мир от сил зла.

>> №14773  

A CAT IS FINE TOO

>> №14798  

ЛОООООЛ!!! ненавистники - Битарды, превратились в почитателей\читателей жежешечки некоего парня-живущего-в-кладовке. лол!

>> №14804  

>>14798
Съебал отсюда нахуй, немедленно.
Злоебучий ньюфаг, ты умрешь от рака.

>> №14854  

>>14798
кыш поганец :3

>> №14882  

Народ, чо вы волнуетесь? Автор съебал, ибо ему стало неинтересно тролить, его раскусили, он занятой человек, завтра книгу надо сдавать в издательство, а там еще конь не валялся же.

>> №14918  

>>14882

виктор олегович, залогиньтесь

>> №14966  

мне похуй. я пишу книгу. тупо огромная копипаста и понижение уровня троллинга. спрашивайте в магазинах.

>> №15026  

ОЩИТ! Он таки не вернулся(
эххх.. неужели и вправду тролль

>> №15031  

Годный был троллинг. Кладовка-кун, скажи название книги, когда напишешь, куплю.

>> №15063  

Нет, я вернулся. и как не странно, ещё кому-то я не похую.
Рассказать, как я смалодушничал? Думаю вам будет это интересно. За этот поступок я буду ненавидеть себя ещё очень долго.
Итак по порядку.
Почти всё воскресенье я провел у себя в кладовке, в состоянии трясучки, в состоянии нервной истерии, потом заснул, и спал до вечера, к вечеру отпустило, но тут выяснилось, что инет выключился. оказалось что мой срок оплаты это утро второго числа, и всё блокировка. А тут ещё ебанные быдлопраздники, а у нас в локалке так, если вырубает и даже после перевода денег, нужно дать заявку оператору чтоб включили, операторов нет. Включить невозможно.
Затем чувство вины за случившееся,так меня сильно прижало, что я поступил как любой классический задрот. Я съебал.
Благо есть куда. К себе домой. Не было никаких прогулок, показов аниме, разговоров. Небыло нихуя.

>> №15064  

С вечера четверга до середины сегоднышнего дня, я был с семьей. Это был ещё больший нервный срыв.
Мне ебали мозги. долго и жестко, почти пять дней.
Что у меня потертые джинсы, что я не так ношу шапку, что я должен найти работу. и ходить на нее. Я не думал что меня так изведут. Хотя был готов. Получи себе нервное истощение.
Купил валерианки, выпил 4 таблетки, на учебе сидел как в раю. Там хоть орали, но было спокойно.
Если кто-нибудь хочет узнать, что с девченкой, то я не знаю.
в квартире никого нет. Кончилось место на хдд,
завтра поеду за новыми на савеловский, чувствую себя очень подавленно. Я опять всё просрал.
Всегда ваш, эталонный задрот Кладовка-кун.

>> №15067  

Хм... А похож, похож! Кладовка-кун вернулся. Правда, без профита

>> №15068  

Если правда, то это просто... эээ... пиздец.

>> №15070  

Хуйня, троль снизошел до мелкого ответа. Не обольщайтесь это все выдумано.

>> №15074  

Бедный, несчастный Кладовка-Кун!
ну зачем же ты поперся к ванючим родителям?!!!
будь всегда с нами, только Анон тебя любит и ценит!

А то что мокрощелку не трахнул, так это очень хорошо
-- они может с маман тебя специально подставить хотели,
и уехала она для этого -- чтоб на тебя потом в суд подать
и из ублюдочных предков баблос выколачивать..

и хотя предкам напакостить есть Великое Кармическое Благо,
но тебе оно на хуй не нужно -- ты и так Совершенен!

я люблю тебя, милый Кладовка!

>> №15082  

Уряяя, Кладовка-кун вернулся!!! Расскажи, как ты добирался до сеемьи, сложно было?

>> №15084  

Как добирался? хех. позвонил по телефону, 6 остановок на автобусе, километров 5 трассы, 20 минут времени и я дома.
качаю из дс денша отоко. буду смотреть.

>> №15093  

>>15084
О, я его недельку назад посмотрел. Замечательная вещь.

>> №15100  

>>15064 всё правильно сделал

>> №15108  

>>15074 Ну вот, его уже любят. Что за пиздец

>> №15136  

Дай линк на аккаунт на майанимелисте.

>> №15137  

>>15064
Кладовка-кун не учится. Поэтому 7/10. Продолжайте.

>> №15161  

>>15137 конечно это не учеба, а заочное хуепинание.
Но всктаки чего-то там объясняют. Конечно это всё делается ради бумажки, ну да похуй.
Денша отоко, хорош, замечательно гипертрофировали реальность, но я бы так как он не поступил. банально бы было всё равно.
Maid in akiba понравилось больше.

>> №15162  

>>15137 Ты слоупок. Он учится раз в неделю, говорил же

>> №15168  

А работу надо найти, пусть даже с целью избавления от задротства.

>> №15169  

>>15063
I WANT TO BELIEVE.jpg

>> №15205  

Хех, спасибо, что вернулся, кладовка-кун. Алсо, сосни хуйцов, пожалуйста.

>> №15228  

Кладовка-кун! скажи, а о чем ты думаешь? имеется ввиду, вот, тебе таки ПРИШЛОСЬ, выйти на улицу и наверняка в башке идет поток мыслей, внутренний диалог ит.д? алсо все на тебя смотрят думают хуиту, как ты к этому относишься?

>> №15233  

>>15205 уже. осталась только бочка, но для нее нет места.
>>15228

>поток мыслей, внутренний диалог ит.д? алсо все на тебя смотрят думают хуиту, как ты к этому относишься?

Раньше было такое (потом понял, что я всем похую, хотя иногда ещё кажется),теперь просто нервное неприятное ощущение от огромного открытого пространства. Иногда начинается дрожь в руках. Как говорил анон из квартиры бункера: Мне некомфортно снаружи.
Ещё очень напрягает скопление людей, когда их много и они ходят, снуют. Хочется куда нибудь спрятаться.

>> №15243  

>>15233
Чулан-кун, а ты планируешь прожить всю жизнь вот так? Измениться не хочешь?

>> №15244  

>>15243 А что я могу изменить? конечно всю жизнь так прожить не получится. но на данный момент меня мое существоваание устраивает. А дальше всё упирается в деньги и жилье.
я искал варианты, но 20-25 тыс за однокомнатный клоповник в дохлой трухлявой холодной хрущевке в ебенях, это слишком.
А нет жилья, нет нихуя. Еслиб не случайность, из-за которой я нашел мою кладовку. Дальше продолжить можете сами.

>> №15246  

>>15244
что мешает уехать туда где дешевле?

>> №15249  

>>15246
уже писал же, невозможность найти быстрые и дешевые интернеты, в замкадье таких нет, а внутри колечка цены на жилье просто пиздец.
Вам рассказать как я нашел кладовку?
искал себе комнату охуевая от цен, когда смотрел комнату склад, которую чел хозяин этой квартиры пытался сдавать, услышав цену, сказал ему что тот охуел, он предложил мне в шутку пожить в кладовке, если комната слишком дорога, а я согласился.

>> №15256  

>>15249
Го в Питер. Интернеты тут прекрасные. Снимать двухкомнатную квартиру в новом доме 10-16 тыс. Думаю тебе нужна однушка, это будет где то 8-14 тыс. Цены на интернеты, ну вот у меня 4 мб, анлим, плюс сеть на сотку тыс. людишек, 450 р. Вообщем сваливай ты из дефолтсити.

>> №15263  

Темная-комната-кун, а как ты видишь свою жизнь лет через 5-7 все-таки? Чтоб квартиру приобрести, тебе надо либо ждать пока откинутся предки, либо ограбить банк, либо жениться на тян с квартирой, прописаться у нее, а затем убить её. Что ты планируешь делать? Напряги свой мозг и попробуй посмотри дальше завтрашнего дня, а потом еще дальше и еще.. Не сидеть же на аниме в кладовке до самой смерти?

>> №15265  

Кладовка-кун вот я уверен что лет через пять и в замкадье будут номральные интернеты. Переедешь?

>> №15267  

>>15256 4 мб
ха ха ха ох вау. мне теперь меньше ста нельзя.
Как я буду качать блюреи Ef на 4 мегабитах?
да и впитере слишком сумрачно и сыро, зимой ещё промозгло. единственное что у вас там нравится так это белфе ночи.
>>15263

>либо жениться на тян с квартирой, прописаться у нее

Аха ха ха ха. женится, меня и женится. да не будет этого никогда.
Я черезмерно скучное унылое говно. У которого есть только один интерес большеглазые рисованные девочки. А с реальными у меня никаких общих интересов не было и быть не может.
А общаться с тупой уродиной пусть даже ради квартиры, я не смогу.

>лет через 5-7 все-таки.

я точно буду в своей кладовке, не в кладовке так где нибудь в подобном.
А через ~15 лет, как тут раньше писали, Смерть задрота.
Вот как я вижу своё будущее.
>>15265 Как большинство русского быдла, я очень инертен.
Чтоб раскачаться и начать что-то делать или вкорне менять, у меня банально не хватает силы воли.
Так что скорее всего нет.

>> №15270  

Кладовка-кун, не знаю уж почему, но больно ты полюбился мне. Желаю тебе лучшей жизни.

>> №15273  

>>15263

>Не сидеть же на аниме в кладовке до самой смерти?

Не худший, однако, вариант.

>> №15274  

>>15273
Худший худший. Кладовка, ты не дурак, хоть и уебище. Я думаю ты заслуживаешь лучшей жизни.

>> №15278  

>>15274 Я не он. И конкретно в кладовке нет ничего плохого. Да и социофобия у него, похоже, развита далеко не так, как у многих тут. И не наркоман/алкаш/инвалид. А жизнь улучшить не стремится, потому что мотивации нет и мухи не кусают. Так уж все хуево штоле?

>> №15282  

По-моему, Кладовка-кун не просит не советов, ни помощи, и вполне доволен нынешним положением, о чём, кстати, не раз повторял. Давайте лучше переведём разговор в более абстрактную сферу и прекратим месить унылое квартирное говно

>> №15283  
>ни

selffix

>> №15299  

Кладовка-кун, скажи, а о чем ты мечтал в детстве? :3

>> №15308  

>>15299 Ниочем. Желаний никаких тоже не было. Даже типичных детских фантазий, типа стать пилотом межгалактического колониального корабля и стрелять из большего лазора.
Может это из за атмосферы в семье (ой уже 4 часа, дед придет с работы пьяный), может я уже и тогда был унылым говном.
Хотя как можно мечтать, в ожидании будет сегодня вечером очередная семейная срача с оранием или нет.
Зато наверстываю сейчас.

>> №15310  

>>15308
Кладовка-кун, а расскажи какие эрогеймы больше запомнились, и где язык попроще?

>> №15315  

>>15310 запомнилось не так уж и много.
Хороших сюжетных достаточно мало, сейчас же вообще почти одна моехерня. Мне больше нравятся из конца девяностых начала 2000ных.
Любимые - Ayakashi, suika, sakura setsugekka, reconquista, aka, giniro, ramuiro senkitan, 遊撃警艦パトベセル (тупо, но очень смешно), Все игры от минори, в особенности ef серия, ещё про подлодку, как там королева морей, не помню названия, весной выходила. И конечно же yoakena (вот тут то мне и сорвало башню после прочтения, я был пилотом тяжелой боевой платформы и расстреливал большим лазором технику королевства сфер. Каждую ночь. Во сне разумеется), и её предистория earth серия. в этом декабре выходит сиквел, надеюсь на срыв башни ещё раз.

>язык попроще

язык везде простой. Если удается подцепить хукер текста.
Переврдит атлас обычно адекатно, если нет фраз с измененным смыслом и фраз понятных только японцам.
Самый ужас это были 11 eyes и 3 days. вот там язык действительно пиздец, особенно в первой, так я её и не дочитал, отсылки к японским мифам, научные термины.
Прихожу к выводу, что чем проще игра, чем тупее сюжет, тем её проще читать, но надо ли, вот вопрос.
Ps тошнит от шаффла и всех работ компании навел.

>> №15321  
Файл: 1226318963699.png (1кб, 227×48) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1577

Кладовка-кун, а музыку ты какую предпочитаешь?

>> №15323  

>>15321 никакую. только анимешные и дейтсим осты.
а так инструментальную без слов.

>> №15324  

>>15315
Я стараюсь без атласа, вот только через несколько часов бросаю обычно.
AYAKASHI アヤカシ или あやかしびと? А у неконекософта sanarara тоже вроде ничего.

>> №15328  

>>15324 конечно это アヤカシ, вторая это вообще неведомая хуйня.
Накачивай себя словами и не бросай, выбирай интересное. Чтоб затягивало. Я yoake mae для пс2 на эмуляторе полгода читал, без переводчика, с ime pad, и оно того стоило.

>sanarara

там про лолей, да? если это то о чем я думаю, то это говно такое же как и скарлетт. на них неконеко выдохлось. так же как и коттонсофт, стали делать ничем не цепляющую моехуйню.

>> №15331  

>>15328
Это 夜明け前より瑠璃色な от августа? А зачем пс2 версию мучал, они же одинаковые? Или нет? И что за earth предыстория, не могу найти

>> №15332  

Вы че японский знаете?

>> №15345  

Мда. Вот вам и абстрактная сфера...

>> №15357  

Кладовка-кун - уёбок. Что важнее - блю-рей анима или возможность нормальной жизни?
Дискач.

>> №15359  

Кладовка-кун, а как там поживает Надя?
Знаешь, у меня сложилось впечатление, что она в тебе нуждается. В чьей нибудь любви и ласке. И она будет с радостью благодарить тебе тем же. Ей 17, не такая уж и лоля, в принципе. Это может быть настоящая любовь, понимаешь? Или ты ее воспринимаешь чисто как сексуальный обьект?
В любом случае, желаю вам удачи. Тебе и ей. Ну, или вам обоим :3
Всем любви и мира в этом треде.

>> №15361  

>>15357

А что такое нормальная жизнь, анон? Приходить в огромный дом, в котором тебя никто не ждет? Жить на роботе, приходить домой только чтобы поспать? Грызть глотки, взбираясь по карьерной лестнице? И каждую минуту ждать удара в спину?
Но нет, это еще оптимистичный вариант. Можно обыдлеть. Спится. Херачит на заводе, формы штамповать. Также приходить домой, и падать, только без каких либо перспектив.
Или гнить в офисе сисадмином, убивая последние мозги да, в том числе и на двачах.
Двач - это место, где вскрываются гнойники. Но если ты останешся тут на долго, ты сам превратишься в гной.
Двач, я тебя ненавижу! Двач, я тебя люблю!

>> №15363  

>>15361
СХБ

>> №15371  

>>15361
Учи русский язык, быдло. Люби Розенталя, сука. Люби его, сука, и уважай.

>> №15374  

>>15371

Был взволнован, чего греха таить?
Да и хохол я, если честно признаться.

Алсоу, да, я быдло. Потому, что я работаю на двух работах, учусь на стационаре и на заочке.

>> №15386  

Кладовка-кун, расскажи про Надю, как она? мы очень за неё волнуемся.

несчастная девчонка. ей бы очень помогло твоё внимание - неужели тебе всё равно?

>> №15388  

>>15386
Кладовка же написал, что Надя с мамой куда то съебались.

>> №15402  

>>15388

Надя же вернулась, не было билетов. А мама уехала на похороны. Или я слоупок?
Ткни ссылку, добрый анон, ато чтото в глазах рябит.

>> №15406  
Файл: 1226349313364.png (951кб, 1975×2048) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
974044

>>15357

>Дискач
>> №15470  

Кладовка-кун, представь, ты сейчас очнешься в бальничной палате и тебе сообщат, что вся твоя нынешняя жизнь иллюзия! ты все время лежал в коме и все то, что сейчас с тобой проиходит сон! а на самом деле ты директор мегакорпорации и мультимиллиардер? первые действия, впечатления, мысли?

>> №15476  

>>15470

хз как чулан-кун, но я бы высрал кирпич и снова в кому.

>> №15477  

Кладовка-кун, ты ж писал, что у тя есть хитроумный план, что книжки кое-какие качаешь. Расскажи!
Алсо мне 19, замкадыш, склонный к депрессии и мизантропии. Как мне не стать таким, как ты? Перспективы есть, но все в тумане. Дай совет.

>> №15524  

>>15331

>夜明け前より瑠璃色な от августа

Да.

>пс2 версию мучал

Там ориджинал добавление - Эстель. Вот этим и отличается.
в декабре выходит Зы2 порт на pc и добавлена ещё одна героиня.
Игра сама по себе говно, но только сама по себе.

>earth предыстория

Стратегии Earth 2140, earth 2150 (в особенности лунный проект) один из авторов ёакены, мегафанат серии. Где-то интервью читал его, там очень всё в красках было расписано. и эрогейма является как бы идейным продолжением истории. И в этом контексте она охуенна. Война людей и машин, тотальный пиздец, брошенные умирать лунные колонисты, которые решили отмстить. Даже арт попал точно в стиль истории. Аниме не брать сюда.

>>15357 Да я такой.

>блю-рей анима или возможность нормальной жизни

Конечно же анима.

>> №15525  

>>15359

>Или ты ее воспринимаешь чисто как сексуальный обьект

Нет, ничего серьезного я не планировал, и про секс у меня вообще интересов нет.
Просто захотелось попробовать перенести сценарий эрогеймы в реальность и играя понаблюдать. не вышло.
Любви нет, Есть эгоизм и небольшое чувство жалости.

>неужели тебе всё равно

Не всё равно, но похоже переломить себя не получилось.

После моего отсутствия, в квартире никто не появлялся, но в замочную дырку видно что их вещи лежат на месте. Так что можно сказать, что девченка исчезла вникуда.
>>15470 директор мегакорпорации и мультимиллиардер
Охуел. Вырыл бункер. Скупил акибу. Всю. Изоляция на глубине.
Кайф.
>>15477 книжки это всё говно и писанина. ещё раз убедился.
только жизненный опыт. прочитав бы я ранише здесь два огромных треда про хикки, никогда бы не стал тем что я есть сейчас. Читай убежище. И не делай как мы.

>> №15678  

Кладовка кун у меня через пару дней день рождения. Спасибо тебе за такой шикарный падарок, как этот тред. Наверное после него я основательно начну изучение данного ресурса. Спасибо.

>> №15687  

Кладовка-кун, а Кладовка-кун! Пожалуйста, не бросай этот тред вот так просто! Решись на этот эксперимент, покори Надю! Если она, конечно, не умерла от запоздалой реакции организма на экстази. Начни внезапно за ней ухаживать. Подбрасывай ей цветочки и самодельно нарисованные открыточки. Или всякие женские финтифлюшки. Зови ее к себе пить чай. Сделай ее влюбиться в себя, Кладовка-кун. А потом позови на свидание на ПР и сам не приди. Зато мы придем. Мы сможем увидеть ее, возможно она станет нашей новой богиней. Возможно дальше уже мы будем опекать и оберегать ее. Больше никто не обидит Надю, она не будет шугаться и бояться. Мы станем ее новой семьей.

>> №15689  

>>15687 если я её ещё раз увижу, то может быть и попробую ещё раз. только теперь не промахнусь, уже начал жестко строить дерево плана. в зависимости от исходных данных.
У меня есть пока 3 возможных начала, и всё пойдет по наихудшему для нее сценарию, то у нее просто не будет выбора. Чем я и воспользуюсь.
Очень хочу живую игрушку. Но после того как наиграюсь, отдам вам, анонимусы.

>> №15690  

>>15689
Да, да! Отдай нам! Спасибо, Кладовка-кун! Кстати, нет ли у тебя плана обзавестись хотя бы самым паршивым фотоаппаратом, хотя бы пленочной мыльницей за пятьсот рублей? Это тонкий намек.
А про план свой не расскажешь в подробностях, или это тайна?

>> №15692  

>>15690
пленка говно, её надо проявлять, и чтоб проявщик видел, нафиг нафиг. Плюс деньги и сканирование. только электронка.
если получится найти что-то стоящее среди бу фотиков или телефонов с вспышкой. но фотики дорогие. тыс 8 в пустоту это слишком.
План прост. Осталось всё выстроить в нужную последовательность. Потом загнать в онскриптер и получить скелет дейтсима. LOL.
навязанное общение, ласка, прогулки, доставить приятное в ванне пальцами, телесные ласки, небольшие, но дешевые подарки (нищеброд будет рад любой хуете). Никакого намека на насилие. Думаю хватит.

>> №15720  
>Очень хочу живую игрушку. Но после того как наиграюсь, отдам вам, анонимусы.

Ссука ты, Кладовка-кун. Я тебя ненавижу! Она живой человек. Да еще и с глубокими психологическими проблемами. Читал тред, сочувствовал тебе, советовал проявить к ней ласку и внимание, но это же пиздец! Ты - чудовище.

Мне вспоминается башорковское(да, быдло, ололо) "Если вы считаете, что если задохлик получит сверхсилы, то он начнет творить добро, то взгляните на линейку".
Нашел слабее себя, и решил воспользоватся! Ненавижу!!!

>> №15721  

>>15720

>Ты - чудовище

Да это давно было понятно, уебан ещё тот. Но что поделать - двач, здесь таких любят

>> №15733  

>>15720 поздравляю вас сэр, вы моралфаг! Или судите по себе.
Считается ли плохим, если и пользователь и используемый получат профит и неполучат ничего плохого?
это не насилие тогда а нечто прямо противоположное.
Мне не нужна власть, и измывания над и так разрушенным разумом, но нужен жесткий контроль, играем в дейтсим в реале же. Чтоб процесс шел строго в нужном направлении и всегда можно было нажать выход.
Алсо мне не нужно сочувствие и жалость, просто мне стало интересно, как отреагируют на жизнь типичного уебка.
И если сравнивать меня с мужиками хуячащими в в пьяном виде своих жен и детей (напротив дома родителей стоит обсчежитие, вой плач и ругань с драками там обычное явление), то я ещё не такой и плохой получаюсь.

>> №15739  

Кладовка-кун, действительно, если сравнить тебя с вечнопьяными российскими мужиками, ты просто идеал. Если честно, ты мой кумир. Я стремлюсь к такой жизни. Единственное но, я слишком привык к комфорту, и моим убежищем стала бы скорее не кладовка, а хотя бы крошечная однокомнатная квартира. Сидеть у себя за дверью и смотреть аниму. И нахуй внешний мир. Я понимаю, что мне этого никогда не добиться. Но мне в каком-то смысле хорошо от того, что есть человек, который смог.

>> №15743  
>Считается ли плохим, если и пользователь и используемый получат профит и неполучат ничего плохого?

А ты уверен, что она не получит ничего плохого? Я не сомневаюсь, что ты воплотишь с ней самые грязные свои фантазии. Она будет полностью доверять тебе, любить тебя и терпеть твои моральные издевательства, а ты лишь будешь ее использовать. Будешь использовать, а потом отдашь анонам на поругание.

>Чтоб процесс шел строго в нужном направлении и всегда можно было нажать выход.

Понимаешь, жизнь - это не игра - нажал кнопку, все исчезло. Это будет глубокая травма на всю жизнь. Но я знаю, что тебе похуй. Прозреваю домашнего тирана.

>И если сравнивать меня с мужиками хуячащими в в пьяном виде своих жен и детей (напротив дома родителей стоит обсчежитие, вой плач и ругань с драками там обычное явление), то я ещё не такой и плохой получаюсь.

Ты резко потерял пять классов образования? Но я не об этом. Ты ее бить, конечно, не будешь, ты будешь добивать ее морально, я угадал? Ты ни чем не лучше, чем та пьянь из общаг. Просто ты мучать ее будешь с выдумкой.

>> №15746  

>>15743 лол, травма. да кого ебёт?

>> №15756  
Файл: 1226513267889.jpg (25кб, 550×440) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
26175

Кладовка-кун - квинтэссенция битарда. Новый вид человечества, однозначно. Когда-нибудь он сделает с H. sapiens то же, что тот сделал с неандертальцами.

>> №15757  

Кладовка кун. Если обидишь тян, желаю тебе разложиться. Заживо. Медленно. Хотя чего там. Ты и так гниёшь.

>> №15758  

>>15361
Эх дети дети... Жить это жить. А как - твоё дело. Дом, любящая женщина, работа от которой не тошнит, квартира, счастливые дети - это блядь, вам никто не обещал. И просто так не даст. А уж если сидеть в кладовке и хуярить посты на дваче, упиваясь совими несчастьями это блядь вообще..

Я сирота двач. У меня ни матери ни отца. Я блядь, нищеброд несмотря на свой вышак. У меня дохуища проблем, от которых Кладовка кун ебанулся бы. И психологических, и физических (инвалид хуле, от справки отбиваюсь потому как у нас инвалид = конченный человек), и по жизни. Меня в школе пиздили все кому не лень. Но при виде вас уёбища, мне хочется блевать. И я понимаю, что да, до дна я не долетел. До дна мне ещё пиздовать и пиздовать. Только не дождётся.

>> №15761  
Файл: 1226515294003.jpg (18кб, 516×430) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
19116

>>15758
Откуда столько эмоций?
Ты пьян чтоле? Небось протрезвеешь — стыдно перечитывать написанное будет.

>> №15764  

>>15761

Да и фиг с ним. Заипали."У меня нет тян, у меня нет квартиры, у меня нет ленег, да, я хикки и горжусь этим" - пиздит же что гордится. "Ах сдохнуть бы в..." - заебали.
Поживите с церебральным параличом - вот тогда узнаете что значит пиздец. Это я кстати не о себе.

>> №15765  

Сирота-кун, может, тебе помочь чем-нибудь? Я серьезно.

>> №15767  

>>15765

Нет спасибо. Прорвало просто. Если кого обидел извините. и Кладовка кун отдельно извини.
У каждого жизнь охуенно тяжела, и у каждого охуенно тяжела по своему.

>> №15769  

>>15764
меня самого заебало, что ничего нет, а гордиться это вообще лютый пиздец. и сдохнуть совсем не охота. просто я безвольное говно и даже нытик тредов не создаю, потому что сам прекрасно знаю что надо делать, но не делаю.

>> №15770  

>>15767
Не думаю что ты кого-то обидел. Такие слова как твои отрезвляют. Я тип вроде Кладовки-куна, сижу дома, жру пельмени и перманентно желаю покончить с собой, потому что бля жизнь тяжелая. В такие моменты, вроде того когда я прочитал твой пост, мне становится очень стыдно. Многие из нас, считающие себя очень несчастными (Клад.-кун, ты к ним не относишься, я знаю что тебе нормально) и одинокими, просто жалкие слабаки. Согласные с тем, что их будет нести течение до самой смерти. Мудаки мы, в общем.

>> №15772  

Кладовка-кун, а можешь доставить какой-нибудь пруфпик который хоть мизер расскажет о Наде? Ее вещи наверное в комнате заперты, но в ванной, может, лежит что-то ее, какая-нибудь розовая зубная щетка? Если в сканер не влезет, хоть пакетик от прокладки.

>> №15773  

>>15772

Мне эту Надю люто жалко. Не делай ей ничего Кладовка. Может девке чтоб свихнуться только и надо чтоб её ещё кто то поматросил (можно и в психологическом смысле) и бросил.

>>15770

Я тоже ещё тот пиздобол. Сильныеальфы все из себя, сюда не заходят походу. Просто выбор был прост - сломаться и сдохнуть, или хоть как то протянуть. Пожалуй, я как нить расскажу вам сказку. Но потом. Сильно потом. Если вообще духу хватит это ворошить и вспоминать. И не всё там и рассказать то можно и нужно. Даже под анонимностью.

>> №15774  
Файл: 1226518186868.jpg (14кб, 348×450) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
15326

>>15770-кун
Смотри, какой я тебе мотиватор нагуглил.

>> №15775  

>>15773
Расскажи. Я вот буду ждать.

>> №15808  

>>15770

>сижу дома, жру пельмени и перманентно желаю покончить с собой, потому что бля жизнь тяжелая.

Кого никогда не понимал - так это бля таких вот желающих. Социофобные задроты максимум что вредят - пишут в нытик-треды. Жизнь тяжелая? Нихуя ты не знаешь, что такое тяжелая жизнь (да и, похоже, вообще жизнь). А если все же решишь уйти - в последний путь тебя будет провожать только недовольство соскребающих твои мозги с асфальта санитаров. Недовольство будничное, ибо ты у них уже третий такой умный за сегодня. Вот сирота молодец. По-настоящему молодец.

>Просто выбор был прост - сломаться и сдохнуть, или хоть как то протянуть.

Переломался, выжил. Может даже, назло кому-то (или всем).
Напиши, сирота. Хотя бы без подробностей. Я тоже буду ждать.

>> №15827  

>>15743 да иди ты в задницу. У меня есть только две грязные фантазии: Довести её до оргазма пальцами и одеть в Maido Duressu как Томоми из каотсуки. Всё, блджад. И ещё. Для меня дейтсимы и анима намного более реальнее того мира, где находится моё физическое тело.
>>15756 Спасибо конечно, но я не битард, да и в \б\ уже год не был. Просто иву соответствуя чановым правилам и идеологии.
>>15758 вот про это я и говорил. Копни каждого, вскроется огромный пиздец, от которого можно долго охуевать.
Я тоже буду ждать, удачи тебе.
>>15772 обыскал квартиру, ничего не нашел. Из ванной каждый забирает всё в комнату после процесса. Единственное что там есть это тазик и доска которая кладется на ванну.
Заглянул в их холодильник. Пачка вермишели, 3 зеленые сосиски (как же они воняют) и банка какао почти пустая.
Кстати о еде.
>>15770

>жру пельмени

как ты можешь их есть, ведь всё что делают сейчас, отвратительно. Последние которые я готовил, спустил в сортир, одни жилы же.

>> №15828  

Убивать себя не надо, хотя что говорить, я был близок кэтому тоже. хотел убиться током лет в 20, потому как из за срача в семье просто не хотелось жить. Перегорела проводка при попытке, блджад. Это немножко отрезвило, и со временем стало понятно, зачем умирать, если можно ловить лулзы, пусть и жестокие.
Если ты можешь жить без страданий, живи.
В родительском доме, на одной площадке со мной жил парень, ну лет на 5 меня старше,у него была гиперчувствительность и дцп. Как он говорил, что когда он ходит, трогает, боль такая как по ножам или гвоздям. Вот это настоящий ужас.
Он потом напился клафелином в большом объеме и водкой. Подох. и за это его нельзя винить. А мы все действительно инертные слабовольные уебаны. Ловите лулзы и получайте удовольствие любыми путями, чтобы не было обидно за просранное время.

>> №15836  
Файл: 1226558932421.jpg (297кб, 973×746) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
304325

>>15758

>Но при виде вас уёбища, мне хочется блевать. И я понимаю, что да, до дна я не долетел.

Ага, вот оно, общественное предназначение задротов. Даже тебе есть в кого плюнуть - это же охуенно! NHK читал/смотрел?

>> №15837  

>>15836

>есть, в

sfx

>> №15838  

расскажите о чём тред, лень читать. что там такого сделал кладовка-кун ??

>> №15844  

>>15838 Был хикки-задротом, жил в кладовке, заботился о соседской несчастной и закомплексованной лоле, подсыпал ей экстази.

>> №15852  

Тред скатился в сран... в банальности чуть более, чем наполовину. Удачник\дачник\неудачник ...хуячник

>>15836

>> NHK читал/смотрел?

NHK, Эн-Эйч-Кей — ​японская общественная телерадиокомпания. В настоящее время компании ​принадлежат два эфирных телеканала (NHK General TV и NHK Educational ​TV)

Реквестую подробностей в виде текста (с картинками!) на тему что же такое Эн-Эйч-Кей.

Кладовка-кун, продолжай повествование, интересно же.

>> №15866  
Файл: 1226566138206.jpg (66кб, 295×400) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
67757

>>15852 http://ru.wikipedia.org/wiki/Welcome_to_NHK!
Главное аниме двача.

>> №15882  
>У меня есть только две грязные фантазии

Просто она влюбится в тебя, после проявленного к ней внимания. Да, после этих подарков, после возможно первого в ее жизни оргазма. У нее ведь ни друзей нет, никого, готов поспорить. Ты станешь для нее самым близким человеком. Не бросай ее потом. Только не бросай. Сестричка она наша. Сестричка-хикки.

>Для меня дейтсимы и анима намного более реальнее того мира, где находится моё физическое тело.

Но для нее то все какраз наоборот. Подумай, Кладовка-кун. С живыми людьми всетаки играешь, а не с ящиком. Подумай о последствиях. Пожалуйста, подумай.

Раннее-сагавший-кун

>> №15888  

Itt /rf/ оказался эмобордой, где всё измазано розовыми соплями, заочным обожанием неизвестных лолей и добротой.

Кладовка-кун, сотри уже всё свое аниме, отрежь кабель с интернетом, и пройдись по улице. Внезапно у тебя появится куча свободного времени чтобы подумать над своим поведением. Пригласи лолю погулять.

>> №15890  

Как-то вы все нездорово перевозбудились на этого архетипичного Надьца. Неужели это ваш идеал? Девочка, на которую можно всфапнуть, и жалеть, жалеть, жалеть...

>> №15891  
>Девочка, на которую можно всфапнуть, и жалеть, жалеть, жалеть...

Ебу и плачу, чесслово, господа!

>> №15893  

>>15891
Внезапно, вспомнился догвиль. Там одну тян тоже все ебали и жалели.

>> №15899  
Файл: 1226574778493.jpg (292кб, 1471×1631) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
299644

>>15890 О да.

>> №15901  

>>15899

щито

>> №15903  

>>15901 Хикки-тян. Жутко мило, хочется обнять и не отпускать.

>> №15908  

>>15888

>сотри уже всё свое аниме, отрежь кабель с интернетом

Нахуй бысто и решительно.
Не для того качал, чтоб стирать.
А кабель с интернетами сам отключается уже 4 день, зараза.
То лаги охенные, то скорости нет, сиже на звуковом модеме сейчас.
И мне работу надо оправлять через него.

>подумать над своим поведением

зачем думать и так всё предельно ясно.

>пройдись по улице

А зачем? там шум, свет, и мне там ничего не надо пока, хотя месяцев 5 точно не гулял (за едой и на савел не считается).
Алсо, кто-то мне послал лучи поноса.
>>15890 Так ведь в рашке крайноси. Или потребляди с 9000 ЧСВ или забитые замкнутки. Других нет. Конечно задрот выберет второе. Темболее можно подчинять.

>архетипичного Надьца

Она не хикки. она банальный нищеброд с чем-то страшням позади.
А хикки это я, со своей добровольной социальной изоляцией.

>> №15920  

Мы в ответе за тех, кого приручили, анон.

>Она не хикки. она банальный нищеброд с чем-то страшням позади.
>А хикки это я, со своей добровольной социальной изоляцией.

Ты как бэ говоришь нам "Не ее жалейте! Жалейте меня!!!", лол

Да, двачую обнять и не отпускать. Любить до слез, жалеть, целовать.

>> №15922  
>Внезапно, вспомнился догвиль. Там одну тян тоже все ебали и жалели.

Не путай, ее сначала жалели, потом закабалили, а потом насиловали. Маленькие люди бывают очень жестоки, когда видят, что от них зависят.

>> №15940  

Я думаю, что мать продаст надьца какому нить сутенеру, она будет есть помои и трахаться со всеми подряд, над ней все будут реализовывать свои страшнейшие извращения, все бабло будет забирать сутенер, далее она подсядит на героин и сдохнет с членом в жопе. Так-то. Ну а Кладовка-кун досмотрит какую нить аниму, устроит дикий ночной фап и помрет от разрыва сердца и мозга в 27 лет. Так-то.

>> №15954  

>>15940

Хеппи-ёнд.

>> №15959  

Почему-то начинаю прозревать в кладовке-куне Костю Крылова

>> №15965  

>>15959
Крылов на Дваче?! Какого хуя ему тут делать?

>> №15996  

Посоветуй что делать, коллективный разум.
Сейчас вместе с монтажником преретягивали витую пару (или помочь ему или ждать неделю, пока найдут второго, сервис нах), суки положили мне скрученные куски, от хаба до компа, на 50 метрах 6 скруток, они окислились, сигнал пропадал.
Ковыряемся в щитке на этаже. из лифта выходят два мордоворота. Натуральные такие лысые шкафчики. Идут к открытой двери моей квартиры, На вопрос собственно нахуа, спокойно и вежливо ответили, что им надо елену, которая тут живет.И надо прямо вот ЩАС. А так зовут мамашу девченки. Я охуел. Дальше изложил им, что никого нет уже почти две недели. показал закрытую дверь комнаты, холодильник. Заглянули в замочную дырку. Мне дали номер телефона и просили обязательно позвонить. Но тут почему-то у меня вырвался вопрос, типа она что убила человека что ли? сказанный так ради смеха. Мне на полном серъезе ответили, что нет, но что она взяла нечто её не принадлежащие.

>> №15997  

На вопрос, зачем мне вам сообщать, прямым текстом сказали поможешь найти - дадим денег. Сказали что это в моих интересах, если живу в темной комнате. Наверно подумали что я нищеброд. Ушли. Монтажник слыша всё это охуел. Боязливо потом косился. Ух сколько же грязи в кабельных каналах.

>разрыва сердца и мозга в 27 лет

Надеюсь так и будет. Обфапаюсь до инфаркта.

>догвиль

Спасибо, качаю.
>>15959 Не спасибо (я не он, и поклялся не читать политику, а особенно блоги), но начал чтение. костя либо шизик с фобиями и маниями, либо в рашке уже эпический пиздец. Либо я лежу в коме и это мне снится.

У меня опять начинается нервный мандраж.
Кто это был, не знаю. Похоже это всё серьезно.

>> №16011  

Очевидно, что не возвращает кредит. Щас это называется эээ?
Анон, подскажи, как называются конторы, которые разбираются с должниками? Нет, не мафия, а именно легальные организации.
Ты матери скажи, главное, что ее ищут, а она пускай думает.
С ней хоть какаято связь есть? Через хозяев квартиры можешь пробить ее мобильный? Мордовороты скорее всего это уже сделали, но ты можешь помочь - вещи там спаковать, или еще чтото. Быть на стреме, например. Были бы они бандюками и искали бы то, что она взяла, то дверь в их комнатушку бы взломали. Не парься, но осу далеко не прячь.

>> №16013  

>>15997
Нанотроллинг, высший пилотаж.

>> №16071  

коллекторское агентство

нихуя они тебе не дадут, это они тебя так замотивировали просто

>> №16175  

Ну вот, похоже все закончится довольно грустно. Мама-Лена не отдала кредит (возможно, из тех кредитов, которые в метро рекламируются на маленьких желтых бумажках), взяла Надю и вдвоем они умотали в какой-нибудь Мухосранск, где ныкаются и плачут, обнявшись у печки. И вряд ли уже вернутся. Наверное, мы можем попрощаться с Надей. Кладовка-кун, ты будешь скучать?

>> №16261  

далее они пойдут по скользкой дорожке, надя станет матерым и уважаемым вором в законе по кличке "вобла", ее мать станет правой рукой и будет выбивать дерьмо из неугодных дочери людей, поднимутся купят отель в маями и потом их замочат в каком нить толчке украдут документы переоформят хату а их трупы изнасилуют и съедят.

>> №16364  

>>16011 а разве приезжим дают кредиты? без справки о доходах, ну там прописки или ещё чего.Должен же банк подтвердить платежнспособность?
Шкафчики, очень хотели открыть дверь один даже долбил в нее ногой, но я их разубедил,
сказав что хозяин будет ругаться, так же дал им его телефон, да и в дырку видно что там пусто. но парадокс, школьная сумка стоит на столе и очень хорошо видна.
>>16175 скучать некогда, медиа ждет. Алсо догвилль - гипертрофированное говно.

>> №16368  

Живу в общаге с двумя соседями. После окончания учебы планирую снимать квартиру, т.к. ехать в свой Упиздрыщенск (хоть и любимый) не хочется, так как там нет хорошей перспективы. Хотя кто знает, может еще вернусь и буду там жить.

>> №16390  

>>16261

Тебе не нужно было досматривать Догвилль, малыш.

>а разве приезжим дают кредиты? без справки о доходах, ну там прописки или ещё чего.

А с чего ты взял, что маме-Лене не выдали справку о доходах на работе и она не имеет прописки? Трудно устроить ребенка в школу, в поликлинику даже пойти проблема. Если канеш это государственные учреждения. А поскольку они нищеброды, то так и было. Т.е. прописка была. Знаешь, есть в Москве такие "нехорошие квартиры", куда за умеренную плату прописывают. Представляешь себе комуналку-бомжатню, а в ней 80 человек прописано.

>хозяин будет ругаться

Очень веский аргумент для шкафчиков. Ломать не собирались - на прочность проверяли. В том числе твои нервы. А ты и рассказал все, что знал.

Номер зря дал, хотя они бы его и так пробили довольно быстро. Место жительства пробили по месту работы. Далее идут по цепочке. На неделе у них предстоит командировка в замкадье.

А теперь скажи мне, Кладовка-кун, ты маме-Лене и Наде позвонишь то хоть, предупредишь?

>> №16394  

>>16390 Да я дал номер хозяина квартиры, хотя возможно они и так его знали. А телефон тети откуда мне знать. Пусть разбираются с хозяином.
А нервы мои не проверяли они, я же говорю, что такого вежливого и спокойного обсчения не было у меня давно, в магазине кассир и то больше орет.
А нах им надо устраивать взломы и погромы, со свидетелями если результат будет нулевой? Сейчас уже так не делают. Ведь можно сделать всё тихо и получить то что надо.
И хозяин я думаю не дурак, чтоб прописывать в свою квартиру лимиту, чтоб сдавать. да он если надо других найдет, желающих то много.
Но меня смущает одно, они бы забрали школьную сумку, и если бы отваливали навсегда думаю дверь бы оставили открытой.
Поиграл с 2мя зеркалами, сувал их под дверь сейчас, на кровати лежит что-то из одежды, и на шкафе вешалка с похоже кофтой висит.
Алсо шито вы имеете ввиду?

>досматривать Догвилль

Боюсь одного, этих уберут, подселят каких-нибудь рыночных хачей, вот тогда мне и будет пиздец.

>> №16401  
Файл: 1226671285302.jpg (21кб, 258×300) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
21953
  1. Я и не говорил, что прописана она на той квартире, где жила.
  2. Телефон мамы-Лены должен быть у хозяина.
  3. Погром можно было устроить в расчете на то, что они вернутся, или хотябы найти какиенибудь зацепки, типо записных книжек, писем с родины, открыток, прочего.
  4. Их вежливость какраз и доказывает, что это не криминал. Но разве ты не сцыкнул малеха?
  5. Про Догвилль я это говорил тому куну, который рисовал страшные картины. Про авторитетного Надьца.
  6. Вариант с хачами возможен. Думай, куда собирать манатки. Хотя может это место и застоится без жителей какоето время. Кризис же. До конца месяца, я думаю, они проплатили. Тебе всерьез теперь стоит задуматся о смене жилья - хотябы поискать другие кладовки. С другой стороны туда может вселится сказочная Богиня, которая лишит тебя девственности, например. И вы будете жить долго и счастливо. Пик богини толалли рилейтед.
>> №16405  
Файл: 1226671770283.jpg (15кб, 272×275) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
15575

>>16401

>> №16440  

>>16405
Зато интересно!

>> №16441  
Файл: 1226676262603.jpg (56кб, 607×691) Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
58274

теперь это тред про толстух-лесбиянок

>> №16447  

Живу не с родителями и не один, лол.

>> №16449  

>>16401

Анон, в командировку те шкафчики могут и не поехать. Коллекторские агенства часто переплетены связями с криминалом. Вполне возможно, что они просто свяжутся с местной братвой, и все будет уже гораздо жесче. Надя с матерью в сексуальном рабстве - вполне возможный вариант.

>> №16668  

В общем, Кладовка-кун теперь совсем один. Один. В кладовке. Кладовка-кун. Он там. Да. УАХХААХА!!! ВАХАХАХААА!!!

>> №16693  

живу один, студент. Квартиру купили родители,давно и с расчётом на будущее.

>> №16696  

>>16693
зависть! в Дефолт-сити теперь живёшь?

>> №16714  

Я единственный анон, живущий в коммуналке? Правда комната купленная, в 99-ом за смешные на текущий момент деньги (примерно $1500). Соседи нормальные кстати. Алсо, замкадье.
Живу один, плачу за все сам, работаю быдлокодером.

>> №16781  

Кладовка онлайн.
Скучно и грустно мне.
На лекции сегодня позвонил хозяин квартиры, сказал что если я знаю и скажу что-то исчющим семейку, то мигом вылечу.
Мужичек этот ярый коммунист, ему за 50, он живет в деревне и сдает свое жилье. Всегда носит значек в виде флага ссср и красный галстук. меня зовет комсомольцем, а надю пионеркой.
на 1 мая подарил мне красный галстук, но когда я узнал что это из его детства, его комсомольский, то вернул назад, мотивировав что не могу принть столь много значащую для его памяти вещь.
Мы говорит своих проклятым капиталистам не выдаем. ни за золото, ни за варенье. Пошли говорит они на хуй. Теперь я понимаю, что хачи мне не грозят. Он их люто ненавидит. И это хоть чуть чуть подняло мне настроение. Ох с какими эмоциями он это говорил, как ленин с броневика.

Ну вот наверно и всё. дальше похоже не будет ничего интересного. и наверно я умолкаю.
Спасибо двач, что ты есть.И я здесь буду всегда.

Кладовка-кун.

>> №16808  

>>16781
Гм. Надо бы на луркморе что ли статейку запилить. С раржпегом. Будущим поколениям. Кладовка-кун, сам ты можешь сосать хуйцы, но история твоя поселится в сердцах анонов чем-то тёплым, светлым и родным.

>> №16826  

>>16808 не надо. Я не хочу чтоб это сохранялось.

>> №16866  

>>16693

ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!
ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!
ЗАВИСТЬ!!!!!!!!!

>> №16890  

Кладовка-кун, ты прямо НЛП-шник!

>> №17010  

>>16890 я не знаю, что это.

>> №17016  

шикарный тред
давно не читал таких интересностей
буду следить за продолжением событий

>> №17036  

Внезапно!
Кладовка-кун, давай снимать жилье вместе.

>> №17039  

>>17036
А кто ты?
Вообще чесно говоря, я не готов снимать квартиру с кем то.
Имеется ввиду хоть какое - то общение. я уже к этому не готов. слишком тяжело это мне дается. хотя давай поговорим.
свежезареганная icq 293-915-534
Алсо, как вы считаете, если кто-то появится из семейки, звонить дядям или нет, впринципе думаю получится провернуть, не давая знать об этом коммуняке.

>> №17054  

>>17039

>свежезареганная icq 293-915-534

пиздишь, сейчас идут ID четвертой сотни миллионов

>> №17057  

>>17054 странно, её полтора часа назад упер.

>> №17063  

>>17054 алсо что имеется ввиду под 4 сотней миллионов?

>> №17065  

>>17063
293-915-534 - вторая сотня
493-915-534 - четвертая сотня

то есть конечно третья и пятая, если считать по количеству, но я называю по первой цифре

>> №17079  

>>17054
Двачую четвертую сотню.
Тем не менее, вполне нормально поговорил с 293-915-534-icq-куном.

>> №17086  

>>17039

Кладовка, ну на хрена тебе Надю сдавать?
Если изза денег, то тут есть мнение, и не только мое, что ничего шкафчики тебе не дадут. Если эта такая изощренная месть за несбывшиеся надежды, то у меня нет слов. А коммуняка обязательно узнает - ты ж ему в глаза хрен посмотришь потом.

>> №17087  

На счет Нади пара соображений. Ты говорил, что она - нищеброд с чемто страшным позади. Прозреваю. Отец-алкаш, педофил, избивал и надругивался над семьей. В школе Надю тоже все шугали, кому не лень. Ходит же в обносках, и т.д. Друзей-подруг тож нет. И теперь она в этот город своего детства возвращается со всеми вытекающими. Быдло, особенно в провинции, чувствует себя королями положения. Прозреваю работу дворником\техничкой - людей она боится, учится не сможет - денег нет. Пиздец ящитаю. Дико жалко Надю.
Кладовка, не хочешь стать Вайткнайтом ее? Подумай, любовь и забота с ее стороны на всю жизнь. Потихоньку привыкните к обществу друг друга, социализируетесь так сказать. И будете счастливы иногда просто от того, что сидите рядом молча в обнимку. Она сможет наполнить твою жизнь хоть какимто смыслом.

c:quegotion намекает на экзистенциональный вопрос, возможно главный в твоей жизни.
Раннее-сагавший-кун

>> №17088  

>>17086

Несбыточная мечта. Во первых с чего ты взял что надя будет такая вся из себя благодарная, а не начнет бухать к примеру по чёрному ? Да и как уже кладовка-кун сказал - ему его образ жизни нравится, если для человека счастье сдохнуть от перефапа на аниме в своём чулане, то пусть так и будет, какое ему должно быть дело до всяких забитых тян ?

>> №17432  

Знаешь, Кладовка-кун, хоть ты и пишешь что умолкаешь, но я все равно иногда буду заходить и смотреть, вдруг ты что-то написал. Блджад, я знаю, как глупо это звучит, но я к тебе привязался. Даже если ты тролль (но я не верю, что ты тролль), все равно привязался. Я следил за тем, что у тебя происходит с Надей, думал о тебе, думал о том, как мы с тобой похожи. Конечно, одной похожести никогда не хватит чтобы стать друзьями. Да мы бы с тобой и не смогли бы стать друзьями, нам это противопоказано. Нам не о чем было бы поговорить, а молча чувствовать единение можно и здесь. Вот я его здесь чувствую. Спасибо, что рассказал о себе. Если что-то еще произойдет, ты пиши обязательно. И считай, что у тебя есть хотя бы один мысленный брат.

>> №17570  

итак двач. человек из кладовки решил добавить небольшое заключение.
Минут 15 назад, я открыл комнату, где жила наша лимита.
Это было не сложно, отвертка и кусок проволки и тупой советский замок, позволили мне попасть внутрь.
Находки озадачивают. Школьная сумка, полный комплект учебников, надя учится в 10 классе судя по ним, её одежда, 3 рубашки, джинсы, 2 майки. одежды матери нет. В шкафу завернутые в целлофан 11500 рублей. ящик стола заперт, влезть без взлома не получится. Все эти вещи наталкивают на мысль, что кто-то должен вернуться.
Попробую открыть ящик. До связи.

>> №17618  

Тред схоронён



Удалить пост []
Пароль